Campeonato Carioca Bolas Trivella -  edição

Campeonato Carioca Bolas Trivella - 2020
Adulto (+18)

Primeira Fase

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 13:10 Real Galáticos 8 x 6 União P.R.O. Espaço Laduma
11/10 15:20 Real BR 5 x 3 Imperio dos Leões Espaço Laduma
11/10 16:25 Sem Limites F7 6 x 5 Galante Ilhados Espaço Laduma
18/10 12:00 União P.R.O. 1 x 5 Real BR Arena Fregola
18/10 14:15 Imperio dos Leões 3 x 1 Sem Limites F7 Espaço Laduma
18/10 16:25 Galante Ilhados 5 x 1 Real Galáticos Espaço Laduma
25/10 12:05 Real Galáticos 4 x 2 Real BR Espaço Laduma
25/10 16:25 Galante Ilhados 2 x 2 Imperio dos Leões Espaço Laduma
25/10 17:30 Sem Limites F7 5 x 3 União P.R.O. Espaço Laduma
08/11 12:00 União P.R.O. 0 x 3 Galante Ilhados Espaço Laduma
08/11 13:05 Real BR 3 x 0 Sem Limites F7 Espaço Laduma
08/11 16:20 Imperio dos Leões 0 x 3 Real Galáticos Espaço Laduma
22/11 12:30 Galante Ilhados 3 x 0 Real BR Espaço Laduma

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/10 10:50 Expresso FS 2 x 4 PAF Arena Gol de Placa
10/10 11:50 Real Libertadores 5 x 2 União Arena Gol de Placa
17/10 10:50 PAF 11 x 2 Nova Geração Arena Gol de Placa
17/10 11:50 Tigres F7 6 x 7 Real Libertadores Arena Gol de Placa
17/10 12:50 União 2 x 4 Expresso FS Arena Gol de Placa
24/10 10:50 Nova Geração 4 x 9 Real Libertadores Arena Gol de Placa
24/10 11:50 PAF 7 x 0 União Arena Gol de Placa
24/10 12:50 Expresso FS 3 x 4 Tigres F7 Arena Gol de Placa
31/10 11:50 Nova Geração 3 x 3 Tigres F7 Arena Gol de Placa
07/11 10:50 Tigres F7 1 x 4 PAF Arena Gol de Placa
07/11 11:50 União 0 x 3 Nova Geração Arena Gol de Placa
07/11 12:50 Real Libertadores 19 x 1 Expresso FS Arena Gol de Placa
14/11 10:50 PAF 2 x 5 Real Libertadores Arena Gol de Placa
14/11 11:50 Nova Geração 3 x 0 Expresso FS Arena Gol de Placa

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 14:00 Real Libertadores x Nova Geração Arena Gol de Placa
Equipe 1 Equipe 2
28/11 15:00 PAF x Tigres F7 Arena Gol de Placa
Equipe 1 Equipe 2
29/11 11:30 Real Galáticos x Imperio dos Leões Espaço Laduma
Equipe 1 Equipe 2
29/11 12:30 Galante Ilhados x Real BR Espaço Laduma
Equipe 1 Equipe 2

Semifinal

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local