Campeonato Carioca Bolas Trivella -  edição

Campeonato Carioca Bolas Trivella - 2020

Tabela organizada por Local

Espaço Laduma - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/10/2020 13:10 Adulto (+18) Grupo A Real Galáticos 8 x 6 União P.R.O.
11/10/2020 15:20 Adulto (+18) Grupo A Real BR 5 x 3 Imperio dos Leões
11/10/2020 16:25 Adulto (+18) Grupo A Sem Limites F7 6 x 5 Galante Ilhados
18/10/2020 14:15 Adulto (+18) Grupo A Imperio dos Leões 3 x 1 Sem Limites F7
18/10/2020 16:25 Adulto (+18) Grupo A Galante Ilhados 5 x 1 Real Galáticos
25/10/2020 12:05 Adulto (+18) Grupo A Real Galáticos 4 x 2 Real BR
25/10/2020 16:25 Adulto (+18) Grupo A Galante Ilhados 2 x 2 Imperio dos Leões
25/10/2020 17:30 Adulto (+18) Grupo A Sem Limites F7 5 x 3 União P.R.O.
08/11/2020 12:00 Adulto (+18) Grupo A União P.R.O. 0 x 3 Galante Ilhados
08/11/2020 13:05 Adulto (+18) Grupo A Real BR 3 x 0 Sem Limites F7
08/11/2020 16:20 Adulto (+18) Grupo A Imperio dos Leões 0 x 3 Real Galáticos
22/11/2020 12:30 Adulto (+18) Grupo A Galante Ilhados 3 x 0 Real BR
29/11/2020 11:30 Adulto (+18) 1ª Quartas de Final Real Galáticos x Imperio dos Leões
29/11/2020 12:30 Adulto (+18) 2ª Quartas de Final Galante Ilhados x Real BR

Arena Fregola - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/10/2020 12:00 Adulto (+18) Grupo A União P.R.O. 1 x 5 Real BR

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/10/2020 10:50 Adulto (+18) Grupo B Expresso FS 2 x 4 PAF
10/10/2020 11:50 Adulto (+18) Grupo B Real Libertadores 5 x 2 União
17/10/2020 10:50 Adulto (+18) Grupo B PAF 11 x 2 Nova Geração
17/10/2020 11:50 Adulto (+18) Grupo B Tigres F7 6 x 7 Real Libertadores
17/10/2020 12:50 Adulto (+18) Grupo B União 2 x 4 Expresso FS
24/10/2020 10:50 Adulto (+18) Grupo B Nova Geração 4 x 9 Real Libertadores
24/10/2020 11:50 Adulto (+18) Grupo B PAF 7 x 0 União
24/10/2020 12:50 Adulto (+18) Grupo B Expresso FS 3 x 4 Tigres F7
31/10/2020 11:50 Adulto (+18) Grupo B Nova Geração 3 x 3 Tigres F7
07/11/2020 10:50 Adulto (+18) Grupo B Tigres F7 1 x 4 PAF
07/11/2020 11:50 Adulto (+18) Grupo B União 0 x 3 Nova Geração
07/11/2020 12:50 Adulto (+18) Grupo B Real Libertadores 19 x 1 Expresso FS
14/11/2020 10:50 Adulto (+18) Grupo B PAF 2 x 5 Real Libertadores
14/11/2020 11:50 Adulto (+18) Grupo B Nova Geração 3 x 0 Expresso FS
28/11/2020 14:00 Adulto (+18) 3ª Quartas de Final Real Libertadores x Nova Geração
28/11/2020 15:00 Adulto (+18) 4ª Quartas de Final PAF x Tigres F7
Adulto (+18) Grupo B União 0 x 3 Tigres F7