Espaço Laduma - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 11/10/2020 | 13:10 | Adulto (+18) | Grupo A | Real Galáticos | 8 x 6 | União P.R.O. |
003 | 11/10/2020 | 15:20 | Adulto (+18) | Grupo A | Real BR | 5 x 3 | Imperio dos Leões |
002 | 11/10/2020 | 16:25 | Adulto (+18) | Grupo A | Sem Limites F7 | 6 x 5 | Galante Ilhados |
006 | 18/10/2020 | 14:15 | Adulto (+18) | Grupo A | Imperio dos Leões | 3 x 1 | Sem Limites F7 |
004 | 18/10/2020 | 16:25 | Adulto (+18) | Grupo A | Galante Ilhados | 5 x 1 | Real Galáticos |
007 | 25/10/2020 | 12:05 | Adulto (+18) | Grupo A | Real Galáticos | 4 x 2 | Real BR |
008 | 25/10/2020 | 16:25 | Adulto (+18) | Grupo A | Galante Ilhados | 2 x 2 | Imperio dos Leões |
009 | 25/10/2020 | 17:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Sem Limites F7 | 5 x 3 | União P.R.O. |
012 | 08/11/2020 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo A | União P.R.O. | 0 x 3 | Galante Ilhados |
011 | 08/11/2020 | 13:05 | Adulto (+18) | Grupo A | Real BR | 3 x 0 | Sem Limites F7 |
010 | 08/11/2020 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo A | Imperio dos Leões | 0 x 3 | Real Galáticos |
015 | 22/11/2020 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Galante Ilhados | 3 x 0 | Real BR |
031 | 29/11/2020 | 11:30 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | Real Galáticos | 2 x 5 | Imperio dos Leões |
032 | 29/11/2020 | 12:30 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Galante Ilhados | 0 x 5 | Real BR |
035 | 06/12/2020 | 13:35 | Adulto (+18) | 1ª Semifinal | Imperio dos Leões | 1 x 3 | Real BR |
Arena CTGB - | Estrada dos Bandeirantes, 5888. Jacarepaguá.
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 13/12/2020 | 16:15 | Adulto (+18) | Final | Real BR | 3 x 2 | PAF |
Arena Fregola - |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 18/10/2020 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo A | União P.R.O. | 1 x 5 | Real BR |
Arena Gol de Placa - | Praça Seca
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 10/10/2020 | 10:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Expresso FS | 2 x 4 | PAF |
018 | 10/10/2020 | 11:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Real Libertadores | 5 x 2 | União |
019 | 17/10/2020 | 10:50 | Adulto (+18) | Grupo B | PAF | 11 x 2 | Nova Geração |
020 | 17/10/2020 | 11:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Tigres F7 | 6 x 7 | Real Libertadores |
021 | 17/10/2020 | 12:50 | Adulto (+18) | Grupo B | União | 2 x 4 | Expresso FS |
022 | 24/10/2020 | 10:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Nova Geração | 4 x 9 | Real Libertadores |
023 | 24/10/2020 | 11:50 | Adulto (+18) | Grupo B | PAF | 7 x 0 | União |
024 | 24/10/2020 | 12:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Expresso FS | 3 x 4 | Tigres F7 |
016 | 31/10/2020 | 11:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Nova Geração | 3 x 3 | Tigres F7 |
027 | 07/11/2020 | 10:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Tigres F7 | 1 x 4 | PAF |
025 | 07/11/2020 | 11:50 | Adulto (+18) | Grupo B | União | 0 x 3 | Nova Geração |
026 | 07/11/2020 | 12:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Real Libertadores | 19 x 1 | Expresso FS |
030 | 14/11/2020 | 10:50 | Adulto (+18) | Grupo B | PAF | 2 x 5 | Real Libertadores |
028 | 14/11/2020 | 11:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Nova Geração | 3 x 0 | Expresso FS |
033 | 28/11/2020 | 14:00 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Real Libertadores | 10 x 0 | Nova Geração |
034 | 28/11/2020 | 15:00 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | PAF | 5 x 2 | Tigres F7 |
036 | 05/12/2020 | 15:00 | Adulto (+18) | 2ª Semifinal | Real Libertadores | 2 (0) x (2) 2 | PAF |
029 | Adulto (+18) | Grupo B | União | 0 x 3 | Tigres F7 |