Campeonato Carioca Bolas Trivella -  edição

Campeonato Carioca Bolas Trivella - 2020

10/10/2020 - Sábado

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:50 Adulto (+18) Grupo B Expresso FS 2 x 4 PAF
11:50 Adulto (+18) Grupo B Real Libertadores 5 x 2 União

11/10/2020 - Domingo

Espaço Laduma - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:10 Adulto (+18) Grupo A Real Galáticos 8 x 6 União P.R.O.
15:20 Adulto (+18) Grupo A Real BR 5 x 3 Imperio dos Leões
16:25 Adulto (+18) Grupo A Sem Limites F7 6 x 5 Galante Ilhados

17/10/2020 - Sábado

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:50 Adulto (+18) Grupo B PAF 11 x 2 Nova Geração
11:50 Adulto (+18) Grupo B Tigres F7 6 x 7 Real Libertadores
12:50 Adulto (+18) Grupo B União 2 x 4 Expresso FS

18/10/2020 - Domingo

Espaço Laduma - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:15 Adulto (+18) Grupo A Imperio dos Leões 3 x 1 Sem Limites F7
16:25 Adulto (+18) Grupo A Galante Ilhados 5 x 1 Real Galáticos

Arena Fregola - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Adulto (+18) Grupo A União P.R.O. 1 x 5 Real BR

24/10/2020 - Sábado

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:50 Adulto (+18) Grupo B Nova Geração 4 x 9 Real Libertadores
11:50 Adulto (+18) Grupo B PAF 7 x 0 União
12:50 Adulto (+18) Grupo B Expresso FS 3 x 4 Tigres F7

25/10/2020 - Domingo

Espaço Laduma - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:05 Adulto (+18) Grupo A Real Galáticos 4 x 2 Real BR
16:25 Adulto (+18) Grupo A Galante Ilhados 2 x 2 Imperio dos Leões
17:30 Adulto (+18) Grupo A Sem Limites F7 5 x 3 União P.R.O.

31/10/2020 - Sábado

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:50 Adulto (+18) Grupo B Nova Geração 3 x 3 Tigres F7

07/11/2020 - Sábado

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:50 Adulto (+18) Grupo B Tigres F7 1 x 4 PAF
11:50 Adulto (+18) Grupo B União 0 x 3 Nova Geração
12:50 Adulto (+18) Grupo B Real Libertadores 19 x 1 Expresso FS

08/11/2020 - Domingo

Espaço Laduma - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Adulto (+18) Grupo A União P.R.O. 0 x 3 Galante Ilhados
13:05 Adulto (+18) Grupo A Real BR 3 x 0 Sem Limites F7
16:20 Adulto (+18) Grupo A Imperio dos Leões 0 x 3 Real Galáticos

14/11/2020 - Sábado

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:50 Adulto (+18) Grupo B PAF 2 x 5 Real Libertadores
11:50 Adulto (+18) Grupo B Nova Geração 3 x 0 Expresso FS

22/11/2020 - Domingo

Espaço Laduma - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:30 Adulto (+18) Grupo A Galante Ilhados 3 x 0 Real BR