25/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 12:00 | Sub-15 | Grupo B | Euro Brasil | 4 x 7 | EC Oriente Fênix | Bola na Rede |
016 | 13:00 | Sub-17 | Grupo B | Euro Brasil | 4 x 4 | EC Oriente Fênix | Bola na Rede |
01/11/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 12:00 | Sub-17 | Grupo B | Master FC | 0 x 2 | Euro Brasil | Arena Kaká |
019 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | Arte da Bola | 2 x 1 | Euro Brasil | Arena Kaká |
08/11/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 13:00 | Sub-17 | Grupo B | Euro Brasil | 0 x 1 | Continental da Cascata FC/G.C | Arena Kaká |
14/11/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | Euro Brasil | 5 x 7 | EFT | Arena Kaká |
20/11/2020 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Euro Brasil | 5 x 4 | Meninos de Ouro RJ | Arena Kaká |
022 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | Euro Brasil | 4 x 5 | 2 de Maio | Arena Kaká |
08/12/2020 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 15:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | EF Grêmio de Teresópolis | 2 x 4 | Euro Brasil | Bola na Rede |
12/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 13:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Euro Brasil | 2 x 1 | Continental da Cascata FC/G.C | Arena Kaká |
19/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 14:00 | Sub-17 | Final Serie Ouro | Expresso FC | 1 (2) x (0) 1 | Euro Brasil | Arena Kaká |