Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 17/10 | 13:00 | Flamengo Santa Cruz da Serra | 2 x 0 | Atletico Cordovil | Bola na Rede |
008 | 24/10 | 12:00 | Atletico Cordovil | 0 x 5 | EF Grêmio de Teresópolis | Arena Kaká |
006 | 31/10 | 13:00 | EF Grêmio de Teresópolis | 0 x 3 | Flamengo Santa Cruz da Serra | Arena Kaká |
007 | 02/11 | 14:00 | Dom Bosco | 1 x 11 | Expresso FC | Bola na Rede |
003 | 07/11 | 14:00 | Expresso FC | 3 x 0 | EF Grêmio de Teresópolis | Arena Kaká |
004 | 08/11 | 12:00 | Atletico Cordovil | 2 x 4 | Dom Bosco | Arena Kaká |
013 | 14/11 | 12:00 | Dom Bosco | 2 x 2 | Flamengo Santa Cruz da Serra | Bola na Rede |
015 | 14/11 | 14:00 | Atletico Cordovil | 0 x 4 | Expresso FC | Arena Kaká |
011 | 21/11 | 15:00 | Expresso FC | 8 x 1 | Flamengo Santa Cruz da Serra | Arena Kaká |
010 | 28/11 | 13:00 | EF Grêmio de Teresópolis | 3 x 3 | Dom Bosco | Bola na Rede |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 24/10 | 17:00 | EFT | 0 x 7 | Arte da Bola | Arena Kaká |
016 | 25/10 | 12:00 | Euro Brasil | 4 x 7 | EC Oriente Fênix | Bola na Rede |
026 | 31/10 | 16:00 | 2 de Maio | 4 x 2 | EFT | Arena Kaká |
019 | 01/11 | 13:00 | Arte da Bola | 2 x 1 | Euro Brasil | Arena Kaká |
020 | 08/11 | 13:00 | EC Oriente Fênix | 4 x 1 | 2 de Maio | Bola na Rede |
028 | 14/11 | 15:00 | Euro Brasil | 5 x 7 | EFT | Arena Kaká |
022 | 20/11 | 15:00 | Euro Brasil | 4 x 5 | 2 de Maio | Arena Kaká |
027 | 22/11 | 12:00 | EC Oriente Fênix | 1 x 4 | Arte da Bola | Arena Kaká |
024 | 28/11 | 15:00 | EFT | 0 x 5 | EC Oriente Fênix | Arena Kaká |
030 | 28/11 | 18:00 | Arte da Bola | 4 x 0 | 2 de Maio | Arena Kaká |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
033 | 05/12 | 13:00 | Arte da Bola | 8 x 0 | EF Grêmio de Teresópolis | Arena Kaká | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 4º Grupo A | |||||||
034 | 06/12 | 12:00 | EC Oriente Fênix | 1 x 2 | Dom Bosco | Arena Kaká | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo A | |||||||
031 | 06/12 | 13:45 | Expresso FC | 2 x 3 | EFT | Arena Red Time | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo B | |||||||
032 | 06/12 | 15:00 | Flamengo Santa Cruz da Serra | 1 x 6 | 2 de Maio | Arena Kaká | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
035 | 12/12 | 15:00 | EFT | 5 x 1 | Dom Bosco | Arena Kaká | |||
Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 31 | Vencedor do Jogo 34 | |||||||
036 | 12/12 | 17:00 | 2 de Maio | 1 x 3 | Arte da Bola | Arena Kaká | |||
Vencedor do Jogo 32 | Vencedor do Jogo 32 | Vencedor do Jogo 33 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
038 | 19/12 | 13:00 | Dom Bosco | 1 x 7 | 2 de Maio | Arena Kaká | |||
Perdedor do Jogo 35 | Perdedor do Jogo 35 | Perdedor do Jogo 36 | |||||||
037 | 19/12 | 17:00 | EFT | 1 x 4 | Arte da Bola | Arena Kaká | |||
Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 35 | Vencedor do Jogo 36 |