Campeonato Carioca de Futebol 7- Base -  edição

Campeonato Carioca de Futebol 7- Base - 2020

Tabela organizada por Local

Bola na Rede - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/10/2020 13:00 Sub-15 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 2 x 0 Atletico Cordovil
17/10/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Coach Patch FC 2 x 4 Flamengo Santa Cruz da Serra
17/10/2020 15:00 Sub-17 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 0 x 3 Expresso FC
25/10/2020 12:00 Sub-15 Grupo B Euro Brasil 4 x 7 EC Oriente Fênix
25/10/2020 13:00 Sub-17 Grupo B Euro Brasil 4 x 4 EC Oriente Fênix
25/10/2020 14:00 Sub-17 Grupo B Continental da Cascata FC/G.C 2 x 2 Master FC
02/11/2020 13:00 Sub-11 Grupo B Dom Bosco 0 x 6 Expresso FC
02/11/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Dom Bosco 1 x 11 Expresso FC
07/11/2020 10:00 Sub-11 Grupo B P.H.F.S. 2 x 0 Cidade de Deus
08/11/2020 12:00 Sub-17 Grupo B EC Oriente Fênix 5 x 1 Meninos de Ouro RJ
08/11/2020 13:00 Sub-15 Grupo B EC Oriente Fênix 4 x 1 2 de Maio
08/11/2020 14:00 Sub-11 Grupo A 2 de Maio 3 x 1 Avanti
08/11/2020 15:00 Sub-13 Grupo A União FA 3 x 2 2 de Maio
14/11/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Dom Bosco 2 x 2 Flamengo Santa Cruz da Serra
14/11/2020 13:00 Sub-11 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 3 x 3 2 de Maio
14/11/2020 14:00 Sub-11 Grupo B Visão do Futuro 2 x 3 Dom Bosco
14/11/2020 15:00 Sub-13 Grupo A Visão do Futuro 1 x 6 2 de Maio
28/11/2020 13:00 Sub-15 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis x Dom Bosco
28/11/2020 14:00 Sub-11 Grupo A Avanti x EF Grêmio de Teresópolis
28/11/2020 15:00 Sub-17 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis x Coach Patch FC

Arena PróFit - São Gonçalo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/11/2020 14:00 Sub-13 Grupo A Bela Vista FC 1 x 5 União FA

Praça do H - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/10/2020 15:30 Sub-10 Grupo A P.H.F.S. 2 x 5 11 de Setembro

Arena Kaká - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/10/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Atletico Cordovil 0 x 5 EF Grêmio de Teresópolis
24/10/2020 13:00 Sub-11 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 4 x 0 FC Técnico
24/10/2020 17:00 Sub-15 Grupo B EFT 0 x 7 Arte da Bola
31/10/2020 12:00 Sub-11 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 10 x 0 Flamengo Santa Cruz da Serra
31/10/2020 13:00 Sub-15 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 0 x 3 Flamengo Santa Cruz da Serra
31/10/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 3 x 3 EF Grêmio de Teresópolis
31/10/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Coach Patch FC 4 x 2 Expresso FC
31/10/2020 16:00 Sub-15 Grupo B 2 de Maio 4 x 2 EFT
31/10/2020 17:00 Sub-17 Grupo B Meninos de Ouro RJ 1 x 5 Continental da Cascata FC/G.C
01/11/2020 12:00 Sub-17 Grupo B Master FC 0 x 2 Euro Brasil
01/11/2020 13:00 Sub-15 Grupo B Arte da Bola 2 x 1 Euro Brasil
01/11/2020 15:00 Sub-10 Grupo A 11 de Setembro 0 x 2 Rio Esporte
07/11/2020 13:00 Sub-11 Grupo B Expresso FC 4 x 0 Visão do Futuro
07/11/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Expresso FC 3 x 0 EF Grêmio de Teresópolis
07/11/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Expresso FC 6 x 0 Flamengo Santa Cruz da Serra
08/11/2020 10:00 Sub-11 Grupo B Cidade de Deus 0 x 2 Expresso FC
08/11/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Atletico Cordovil 2 x 4 Dom Bosco
08/11/2020 13:00 Sub-17 Grupo B Euro Brasil 0 x 1 Continental da Cascata FC/G.C
08/11/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Craques da Terra Prometida 5 x 1 Coach Patch FC
10/11/2020 11:00 Sub-11 Grupo B Cidade de Deus 0 x 2 Visão do Futuro
11/11/2020 19:00 Sub-11 Grupo B Dom Bosco 2 x 0 Cidade de Deus
14/11/2020 12:00 Sub-11 Grupo A Avanti 2 x 3 FC Técnico
14/11/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Atletico Cordovil 0 x 4 Expresso FC
14/11/2020 15:00 Sub-15 Grupo B Euro Brasil 5 x 7 EFT
14/11/2020 16:00 Sub-17 Grupo A Craques da Terra Prometida 3 x 5 Expresso FC
14/11/2020 17:00 Sub-17 Grupo B Continental da Cascata FC/G.C 4 x 1 EC Oriente Fênix
20/11/2020 14:00 Sub-17 Grupo B Euro Brasil 5 x 4 Meninos de Ouro RJ
20/11/2020 15:00 Sub-15 Grupo B Euro Brasil 4 x 5 2 de Maio
21/11/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Craques da Terra Prometida 3 x 4 EF Grêmio de Teresópolis
21/11/2020 14:00 Sub-11 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 4 x 2 2 de Maio
21/11/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Expresso FC 8 x 1 Flamengo Santa Cruz da Serra
21/11/2020 16:00 Sub-11 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 1 x 12 Avanti
22/11/2020 12:00 Sub-15 Grupo B EC Oriente Fênix 1 x 4 Arte da Bola
22/11/2020 13:00 Sub-17 Grupo B EC Oriente Fênix 5 x 3 Master FC
22/11/2020 14:00 Sub-13 Grupo A Bela Vista FC 2 x 5 Visão do Futuro
22/11/2020 15:00 Sub-10 Grupo A Bela Vista FC 2 x 2 11 de Setembro
28/11/2020 14:00 Sub-11 Grupo A FC Técnico x Flamengo Santa Cruz da Serra
28/11/2020 15:00 Sub-15 Grupo B EFT x EC Oriente Fênix
28/11/2020 16:00 Sub-11 Grupo A FC Técnico x 2 de Maio
28/11/2020 18:00 Sub-15 Grupo B Arte da Bola x 2 de Maio
29/11/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra x Craques da Terra Prometida
30/11/2020 18:00 Sub-13 Grupo A 2 de Maio x Bela Vista FC

Praça H - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/11/2020 14:30 Sub-13 Grupo A P.H.F.S. 3 x 0 Visão do Futuro
01/11/2020 15:30 Sub-11 Grupo B P.H.F.S. 2 x 2 Visão do Futuro
08/11/2020 14:30 Sub-13 Grupo A Bela Vista FC 0 x 10 P.H.F.S.
08/11/2020 15:30 Sub-10 Grupo A Bela Vista FC 1 x 5 P.H.F.S.
15/11/2020 14:30 Sub-17 Grupo B Master FC 6 x 0 Meninos de Ouro RJ
15/11/2020 15:30 Sub-10 Grupo A Rio Esporte 4 x 2 P.H.F.S.
15/11/2020 16:30 Sub-11 Grupo B Expresso FC 5 x 1 P.H.F.S.
22/11/2020 14:30 Sub-11 Grupo B P.H.F.S. 0 x 1 Dom Bosco
22/11/2020 15:30 Sub-13 Grupo A P.H.F.S. 1 x 1 União FA
29/11/2020 14:30 Sub-13 Grupo A União FA x Visão do Futuro
29/11/2020 15:30 Sub-13 Grupo A 2 de Maio x P.H.F.S.