Campeonato Carioca de Futebol 7- Base -  edição

Campeonato Carioca de Futebol 7- Base - 2020

17/10/2020 - Sábado

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-15 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 2 x 0 Atletico Cordovil
14:00 Sub-17 Grupo A Coach Patch FC 2 x 4 Flamengo Santa Cruz da Serra
15:00 Sub-17 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 0 x 3 Expresso FC

24/10/2020 - Sábado

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo A Atletico Cordovil 0 x 5 EF Grêmio de Teresópolis
13:00 Sub-11 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 4 x 0 FC Técnico
17:00 Sub-15 Grupo B EFT 0 x 7 Arte da Bola

25/10/2020 - Domingo

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo B Euro Brasil 4 x 7 EC Oriente Fênix
13:00 Sub-17 Grupo B Euro Brasil 4 x 4 EC Oriente Fênix
14:00 Sub-17 Grupo B Continental da Cascata FC/G.C 2 x 2 Master FC

Praça do H - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-10 Grupo A P.H.F.S. 2 x 5 11 de Setembro

31/10/2020 - Sábado

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-11 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 10 x 0 Flamengo Santa Cruz da Serra
13:00 Sub-15 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 0 x 3 Flamengo Santa Cruz da Serra
14:00 Sub-17 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 3 x 3 EF Grêmio de Teresópolis
15:00 Sub-17 Grupo A Coach Patch FC 4 x 2 Expresso FC
16:00 Sub-15 Grupo B 2 de Maio 4 x 2 EFT
17:00 Sub-17 Grupo B Meninos de Ouro RJ 1 x 5 Continental da Cascata FC/G.C

01/11/2020 - Domingo

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Grupo B Master FC 0 x 2 Euro Brasil
13:00 Sub-15 Grupo B Arte da Bola 2 x 1 Euro Brasil
15:00 Sub-10 Grupo A 11 de Setembro 0 x 2 Rio Esporte

Praça H - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-13 Grupo A P.H.F.S. 3 x 0 Visão do Futuro
15:30 Sub-11 Grupo B P.H.F.S. 2 x 2 Visão do Futuro

02/11/2020 - Segunda-Feira

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Grupo B Dom Bosco 0 x 6 Expresso FC
14:00 Sub-15 Grupo A Dom Bosco 1 x 11 Expresso FC

07/11/2020 - Sábado

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo B P.H.F.S. 2 x 0 Cidade de Deus

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-11 Grupo B Expresso FC 4 x 0 Visão do Futuro
14:00 Sub-15 Grupo A Expresso FC 3 x 0 EF Grêmio de Teresópolis
15:00 Sub-17 Grupo A Expresso FC 6 x 0 Flamengo Santa Cruz da Serra

08/11/2020 - Domingo

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Grupo B EC Oriente Fênix 5 x 1 Meninos de Ouro RJ
13:00 Sub-15 Grupo B EC Oriente Fênix 4 x 1 2 de Maio
14:00 Sub-11 Grupo A 2 de Maio 3 x 1 Avanti
15:00 Sub-13 Grupo A União FA 3 x 2 2 de Maio

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Grupo B Cidade de Deus 0 x 2 Expresso FC
12:00 Sub-15 Grupo A Atletico Cordovil 2 x 4 Dom Bosco
13:00 Sub-17 Grupo B Euro Brasil 0 x 1 Continental da Cascata FC/G.C
14:00 Sub-17 Grupo A Craques da Terra Prometida 5 x 1 Coach Patch FC

Praça H - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-13 Grupo A Bela Vista FC 0 x 10 P.H.F.S.
15:30 Sub-10 Grupo A Bela Vista FC 1 x 5 P.H.F.S.

10/11/2020 - Terça-Feira

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-11 Grupo B Cidade de Deus 0 x 2 Visão do Futuro

11/11/2020 - Quarta-Feira

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Grupo B Dom Bosco 2 x 0 Cidade de Deus

14/11/2020 - Sábado

Bola na Rede - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo A Dom Bosco 2 x 2 Flamengo Santa Cruz da Serra
13:00 Sub-11 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 3 x 3 2 de Maio
14:00 Sub-11 Grupo B Visão do Futuro 2 x 3 Dom Bosco
15:00 Sub-13 Grupo A Visão do Futuro 1 x 6 2 de Maio

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-13 Grupo A Bela Vista FC 1 x 5 União FA

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-11 Grupo A Avanti 2 x 3 FC Técnico
14:00 Sub-15 Grupo A Atletico Cordovil 0 x 4 Expresso FC
15:00 Sub-15 Grupo B Euro Brasil 5 x 7 EFT
16:00 Sub-17 Grupo A Craques da Terra Prometida 3 x 5 Expresso FC
17:00 Sub-17 Grupo B Continental da Cascata FC/G.C 4 x 1 EC Oriente Fênix

15/11/2020 - Domingo

Praça H - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 Grupo B Master FC 6 x 0 Meninos de Ouro RJ
15:30 Sub-10 Grupo A Rio Esporte 4 x 2 P.H.F.S.
16:30 Sub-11 Grupo B Expresso FC 5 x 1 P.H.F.S.

20/11/2020 - Sexta-Feira

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 Grupo B Euro Brasil 5 x 4 Meninos de Ouro RJ
15:00 Sub-15 Grupo B Euro Brasil 4 x 5 2 de Maio

21/11/2020 - Sábado

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-17 Grupo A Craques da Terra Prometida 3 x 4 EF Grêmio de Teresópolis
14:00 Sub-11 Grupo A EF Grêmio de Teresópolis 4 x 2 2 de Maio
15:00 Sub-15 Grupo A Expresso FC 8 x 1 Flamengo Santa Cruz da Serra
16:00 Sub-11 Grupo A Flamengo Santa Cruz da Serra 1 x 12 Avanti

22/11/2020 - Domingo

Arena Kaká - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo B EC Oriente Fênix 1 x 4 Arte da Bola
13:00 Sub-17 Grupo B EC Oriente Fênix 5 x 3 Master FC
14:00 Sub-13 Grupo A Bela Vista FC 2 x 5 Visão do Futuro
15:00 Sub-10 Grupo A Bela Vista FC 2 x 2 11 de Setembro

Praça H - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-11 Grupo B P.H.F.S. 0 x 1 Dom Bosco
15:30 Sub-13 Grupo A P.H.F.S. 1 x 1 União FA