Campeonato Municipal de Fut 7 - Base -  edição

Campeonato Municipal de Fut 7 - Base - 2020

14/03/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 6 x 0 TopGol
12:00 Sub-15 Grupo A PróFit 1 x 4 Mitos FC
13:00 Sub-17 Grupo A Fla Inoã 2 x 5 Mitos FC
15:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Educ Sports
16:00 Sub-13 Grupo A Turno Real FC 6 x 0 Escola de Futebol RCB
17:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 6 x 0 Escola de Futebol RCB

15/03/2020 - Domingo

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 6 x 0 FC Baile de Munique

16/03/2020 - Segunda-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC

11/04/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 1 x 1 FC Baile de Munique
13:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 CT Futebol Performance
14:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 Educ Sports
15:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 PróFit
16:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 Diretoria FA

12/04/2020 - Domingo

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 1 x 1 FC Baile de Munique
12:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Mitos FC
13:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 Mitos FC
14:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 6 x 0 Escola de Futebol RCB
15:00 Sub-15 Grupo A PróFit 6 x 0 Fla Inoã
16:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 PróFit

13/04/2020 - Segunda-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 1 x 1 Fla Inoã
18:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Diretoria FA
20:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 Mitos FC

14/04/2020 - Terça-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 CT Futebol Performance
19:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 Diretoria FA

15/04/2020 - Quarta-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Grupo A CT Futebol Performance 6 x 0 FC Baile de Munique
20:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC

16/04/2020 - Quinta-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 6 x 0 Fla Inoã

17/04/2020 - Sexta-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC

18/04/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 Porto Velho

19/04/2020 - Domingo

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 CT Futebol Performance

20/04/2020 - Segunda-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 6 x 0 PróFit

21/04/2020 - Terça-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 Diretoria FA

19/09/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-17 Grupo A Craques Nota 10 2 x 4 Saqua Sport Club
15:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 4 x 0 Porto Velho
16:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 0 x 2 CT Futebol Performance

26/09/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Grupo A Turno Street Boy F.C. 1 x 4 Craquinhos de Ouro FC
12:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 1 x 5 Craquinhos de Ouro FC
13:00 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 7 x 3 Mitos FC
14:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 3 x 3 Diretoria FA
16:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 1 x 3 CT Futebol Performance
17:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 3 x 4 Porto Velho

03/10/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 2 x 1 Craques Nota 10
12:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 1 x 8 Craquinhos de Ouro FC
13:00 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 6 x 1 Craquinhos de Ouro FC
14:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 0 x 3 CT Futebol Performance
15:00 Sub-17 Grupo A Fla Inoã 0 x 9 Diretoria FA
16:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 3 x 5 Diretoria FA
17:00 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 1 x 4 Porto Velho

07/10/2020 - Quarta-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo A Turno TopGol 0 x 6 Real FC
11:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 1 x 1 TopGol
15:00 Sub-13 Grupo A Turno Street Boy F.C. 0 x 6 CT Futebol Performance

08/10/2020 - Quinta-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Grupo A Turno TopGol 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC
12:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 1 x 1 Street Boy F.C.

09/10/2020 - Sexta-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo A Turno Street Boy F.C. 1 x 1 TopGol
11:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 0 x 6 PróFit

10/10/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Grupo A Turno TopGol 0 x 6 CT Futebol Performance
10:00 Sub-13 Grupo A Turno Real FC 6 x 0 Street Boy F.C.
11:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC
11:45 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 3 x 7 Diretoria FA
13:00 Sub-17 Grupo A Mitos FC 2 x 2 FC Baile de Munique
14:30 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 2 x 4 Real FC
15:30 Sub-17 Grupo A Porto Velho 6 x 1 Craques Nota 10

11/10/2020 - Domingo

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 6 x 0 Escola de Futebol RCB
11:00 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 6 x 0 Street Boy F.C.

17/10/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 1 x 2 Saqua Sport Club
12:00 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 2 x 3 Craquinhos de Ouro FC
13:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 5 x 3 Craquinhos de Ouro FC
14:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 4 x 3 Porto Velho
15:00 Sub-17 Grupo A Mitos FC 0 x 7 Diretoria FA
16:00 Sub-15 Grupo A Diretoria FA 2 x 1 CT Futebol Performance
17:00 Sub-13 Grupo A Returno CT Futebol Performance 3 x 0 Real FC

24/10/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-17 Grupo A Craques Nota 10 3 x 3 Fla Inoã
14:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 4 x 5 Craquinhos de Ouro FC
15:00 Sub-13 Grupo A Turno Real FC 0 x 0 Craquinhos de Ouro FC
16:00 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 5 x 1 PróFit

31/10/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 1 x 0 Fla Inoã

02/11/2020 - Segunda-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:05 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 5 x 4 Real FC
11:00 Sub-17 Grupo A Porto Velho 4 x 0 Diretoria FA
12:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 1 x 2 Educ Sports
13:00 Sub-17 Grupo A Craques Nota 10 0 x 3 Mitos FC
14:00 Sub-13 Grupo A Returno Craquinhos de Ouro FC 2 x 6 CT Futebol Performance
15:00 Sub-15 Grupo A CT Futebol Performance 4 x 3 Craquinhos de Ouro FC

14/11/2020 - Sábado

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Grupo A Fla Inoã 0 x 5 FC Baile de Munique
13:00 Sub-13 Grupo A Returno PróFit 2 x 4 CT Futebol Performance
14:45 Sub-13 Grupo A Returno Real FC 2 x 2 Craquinhos de Ouro FC
15:45 Sub-17 Grupo A Mitos FC 2 x 2 Porto Velho
16:45 Sub-15 Grupo A Mitos FC 0 x 2 Diretoria FA

20/11/2020 - Sexta-Feira

Arena PróFit - São Gonçalo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12:00 Sub-17 Grupo A Porto Velho 3 x 1 Fla Inoã
13:00 Sub-13 Grupo A Returno Craquinhos de Ouro FC 4 x 2 PróFit
14:00 Sub-15 Grupo A Diretoria FA 6 x 0 Craquinhos de Ouro FC
15:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 2 x 4 Diretoria FA