Campeonato Municipal de Fut 7 - Base -  edição

Campeonato Municipal de Fut 7 - Base - 2020

Tabela organizada por Local

Arena PróFit - São Gonçalo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/03/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 6 x 0 TopGol
14/03/2020 12:00 Sub-15 Grupo A PróFit 1 x 4 Mitos FC
14/03/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Fla Inoã 2 x 5 Mitos FC
14/03/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Educ Sports
14/03/2020 16:00 Sub-13 Grupo A Turno Real FC 6 x 0 Escola de Futebol RCB
14/03/2020 17:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 6 x 0 Escola de Futebol RCB
15/03/2020 10:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 6 x 0 FC Baile de Munique
16/03/2020 18:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC
11/04/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 1 x 1 FC Baile de Munique
11/04/2020 13:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 CT Futebol Performance
11/04/2020 14:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 Educ Sports
11/04/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 PróFit
11/04/2020 16:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 Diretoria FA
12/04/2020 11:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 1 x 1 FC Baile de Munique
12/04/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Mitos FC
12/04/2020 13:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 Mitos FC
12/04/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 6 x 0 Escola de Futebol RCB
12/04/2020 15:00 Sub-15 Grupo A PróFit 6 x 0 Fla Inoã
12/04/2020 16:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 PróFit
13/04/2020 17:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 1 x 1 Fla Inoã
13/04/2020 18:00 Sub-15 Grupo A Fla Inoã 0 x 6 Diretoria FA
13/04/2020 20:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 Mitos FC
14/04/2020 17:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 CT Futebol Performance
14/04/2020 19:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 0 x 6 Diretoria FA
15/04/2020 18:00 Sub-15 Grupo A CT Futebol Performance 6 x 0 FC Baile de Munique
15/04/2020 20:00 Sub-15 Grupo A Escola de Futebol RCB 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC
16/04/2020 19:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 6 x 0 Fla Inoã
17/04/2020 19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC
18/04/2020 19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 Porto Velho
19/04/2020 19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 CT Futebol Performance
20/04/2020 19:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 6 x 0 PróFit
21/04/2020 19:00 Sub-15 Grupo A PróFit 0 x 6 Diretoria FA
19/09/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Craques Nota 10 2 x 4 Saqua Sport Club
19/09/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 4 x 0 Porto Velho
19/09/2020 16:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 0 x 2 CT Futebol Performance
26/09/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Turno Street Boy F.C. 1 x 4 Craquinhos de Ouro FC
26/09/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 1 x 5 Craquinhos de Ouro FC
26/09/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 7 x 3 Mitos FC
26/09/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 3 x 3 Diretoria FA
26/09/2020 16:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 1 x 3 CT Futebol Performance
26/09/2020 17:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 3 x 4 Porto Velho
03/10/2020 11:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 2 x 1 Craques Nota 10
03/10/2020 12:00 Sub-15 Grupo A FC Baile de Munique 1 x 8 Craquinhos de Ouro FC
03/10/2020 13:00 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 6 x 1 Craquinhos de Ouro FC
03/10/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 0 x 3 CT Futebol Performance
03/10/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Fla Inoã 0 x 9 Diretoria FA
03/10/2020 16:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 3 x 5 Diretoria FA
03/10/2020 17:00 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 1 x 4 Porto Velho
07/10/2020 10:00 Sub-13 Grupo A Turno TopGol 0 x 6 Real FC
07/10/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 1 x 1 TopGol
07/10/2020 15:00 Sub-13 Grupo A Turno Street Boy F.C. 0 x 6 CT Futebol Performance
08/10/2020 09:00 Sub-13 Grupo A Turno TopGol 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC
08/10/2020 12:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 1 x 1 Street Boy F.C.
09/10/2020 10:00 Sub-13 Grupo A Turno Street Boy F.C. 1 x 1 TopGol
09/10/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 0 x 6 PróFit
10/10/2020 09:00 Sub-13 Grupo A Turno TopGol 0 x 6 CT Futebol Performance
10/10/2020 10:00 Sub-13 Grupo A Turno Real FC 6 x 0 Street Boy F.C.
10/10/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Turno Escola de Futebol RCB 0 x 6 Craquinhos de Ouro FC
10/10/2020 11:45 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 3 x 7 Diretoria FA
10/10/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Mitos FC 2 x 2 FC Baile de Munique
10/10/2020 14:30 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 2 x 4 Real FC
10/10/2020 15:30 Sub-17 Grupo A Porto Velho 6 x 1 Craques Nota 10
11/10/2020 10:00 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 6 x 0 Escola de Futebol RCB
11/10/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 6 x 0 Street Boy F.C.
17/10/2020 11:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 1 x 2 Saqua Sport Club
17/10/2020 12:00 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 2 x 3 Craquinhos de Ouro FC
17/10/2020 13:00 Sub-15 Grupo A Educ Sports 5 x 3 Craquinhos de Ouro FC
17/10/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 4 x 3 Porto Velho
17/10/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Mitos FC 0 x 7 Diretoria FA
17/10/2020 16:00 Sub-15 Grupo A Diretoria FA 2 x 1 CT Futebol Performance
17/10/2020 17:00 Sub-13 Grupo A Returno CT Futebol Performance 3 x 0 Real FC
24/10/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Craques Nota 10 3 x 3 Fla Inoã
24/10/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Porto Velho 4 x 5 Craquinhos de Ouro FC
24/10/2020 15:00 Sub-13 Grupo A Turno Real FC 0 x 0 Craquinhos de Ouro FC
24/10/2020 16:00 Sub-13 Grupo A Turno CT Futebol Performance 5 x 1 PróFit
31/10/2020 11:00 Sub-17 Grupo A Saqua Sport Club 1 x 0 Fla Inoã
02/11/2020 10:05 Sub-13 Grupo A Turno PróFit 5 x 4 Real FC
02/11/2020 11:00 Sub-17 Grupo A Porto Velho 4 x 0 Diretoria FA
02/11/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Mitos FC 1 x 2 Educ Sports
02/11/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Craques Nota 10 0 x 3 Mitos FC
02/11/2020 14:00 Sub-13 Grupo A Returno Craquinhos de Ouro FC 2 x 6 CT Futebol Performance
02/11/2020 15:00 Sub-15 Grupo A CT Futebol Performance 4 x 3 Craquinhos de Ouro FC
14/11/2020 12:00 Sub-17 Grupo A Fla Inoã 0 x 5 FC Baile de Munique
14/11/2020 13:00 Sub-13 Grupo A Returno PróFit 2 x 4 CT Futebol Performance
14/11/2020 14:45 Sub-13 Grupo A Returno Real FC 2 x 2 Craquinhos de Ouro FC
14/11/2020 15:45 Sub-17 Grupo A Mitos FC 2 x 2 Porto Velho
14/11/2020 16:45 Sub-15 Grupo A Mitos FC 0 x 2 Diretoria FA
20/11/2020 12:00 Sub-17 Grupo A Porto Velho 3 x 1 Fla Inoã
20/11/2020 13:00 Sub-13 Grupo A Returno Craquinhos de Ouro FC 4 x 2 PróFit
20/11/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Diretoria FA 6 x 0 Craquinhos de Ouro FC
20/11/2020 15:00 Sub-17 Grupo A FC Baile de Munique 2 x 4 Diretoria FA
Sub-13 Grupo A Returno PróFit x Real FC
Sub-13 1ª Semi Final 1º Grupo A Returno x 4º Grupo A Returno
Sub-13 2ª Semi Final 2º Grupo A Returno x 3º Grupo A Returno
Sub-15 1º jogo Mata-Mata Educ Sports x Porto Velho
Sub-15 2o Jogo Mata Mata Craquinhos de Ouro FC x Mitos FC
Sub-17 1º jogo Mata-Mata Saqua Sport Club x Craques Nota 10
Sub-17 2º jogo Mata-Mata Mitos FC x FC Baile de Munique