Arena Centenário - Niteroi | Fluminense AC, Nº 13 Itaipu - 24555050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 16:30 | Adulto (+18) | Grupo C | Soco Sujo | 5 x 5 | Toque Certo FC |
Show de Bola - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 18:20 | Adulto (+18) | Grupo A | Família River | 0 x 2 | Borussia FA |
Arena Centenário - Niteroi | Fluminense AC, Nº 13 Itaipu - 24555050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 11:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Brasileiragem F7 | 6 x 2 | Os Kariocas |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:35 | Adulto (+18) | Grupo B | União/Sem Limites | 6 x 4 | Unidos da Cevada FC |
Arena Centenário - Niteroi | Fluminense AC, Nº 13 Itaipu - 24555050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Brasileiragem F7 | 5 x 1 | Toque Certo FC |
Show de Bola - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 18:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Linhares FC | 4 x 1 | Inter do Penhão |
Arena Centenário - Niteroi | Fluminense AC, Nº 13 Itaipu - 24555050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 11:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Os Kariocas | 8 x 5 | Soco Sujo |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo B | União/Sem Limites | 8 x 4 | Volta Redonda - Angra dos Reis |
012 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | Gabiru Fut 7 | 7 x 6 | Unidos da Cevada FC |
Arena RP - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Lions F7 | 4 x 2 | Juventus FC |
019 | 19:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Campos | 3 x 1 | Falange FC |
Arena Centenário - Niteroi | Fluminense AC, Nº 13 Itaipu - 24555050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Soco Sujo | 1 x 3 | Brasileiragem F7 |
Arena Show de Bola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 17:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Borussia FA | 3 x 2 | Inter do Penhão |
003 | 18:20 | Adulto (+18) | Grupo A | Família River | 5 x 4 | Linhares FC |
Arena Centenário - Niteroi | Fluminense AC, Nº 13 Itaipu - 24555050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Toque Certo FC | 2 x 2 | Os Kariocas |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 12:35 | Adulto (+18) | Grupo B | Volta Redonda - Angra dos Reis | 5 x 7 | Gabiru Fut 7 |
Arena RP - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Juventus FC | 0 x 1 | Campos |
022 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Falange FC | 0 x 0 | Lions F7 |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 12:30 | Adulto (+18) | Grupo B | Unidos da Cevada FC | 5 x 7 | Volta Redonda - Angra dos Reis |
009 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo B | Gabiru Fut 7 | 3 x 2 | União/Sem Limites |
Arena RP - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Campos | 3 x 0 | Lions F7 |
024 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Juventus FC | 0 x 2 | Falange FC |
Arena Centenário - Niteroi | Fluminense AC, Nº 13 Itaipu - 24555050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 11:00 | Adulto (+18) | 3ª Repescagem | Os Kariocas | 1 x 3 | Toque Certo FC |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 12:30 | Adulto (+18) | 2ª Repescagem | União/Sem Limites | 9 x 2 | Volta Redonda - Angra dos Reis |
Arena RP - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 14:00 | Adulto (+18) | 4ª Repescagem | Falange FC | 1 x 0 | Lions F7 |
Arena Show de Bola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Linhares FC | 3 x 7 | Borussia FA |
002 | 14:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Inter do Penhão | 6 x 5 | Família River |
Show de Bola - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 21:00 | Adulto (+18) | 1ª Repescagem | Família River | 2 x 7 | Linhares FC |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 14:40 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Gabiru Fut 7 | 4 (2) x (1) 4 | União/Sem Limites |
Arena RP - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 14:00 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | Campos | 3 x 0 | Falange FC |
Arena CTGB - | Estrada dos Bandeirantes, 5888. Jacarepaguá.
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 12:00 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Brasileiragem F7 | 1 (5) x (4) 1 | Linhares FC |
029 | 13:00 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | Borussia FA | 5 x 2 | Toque Certo FC |
Arena CTGB - | Estrada dos Bandeirantes, 5888. Jacarepaguá.
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 12:00 | Adulto (+18) | 1ª Semifinal | Borussia FA | 1 x 2 | Brasileiragem F7 |
034 | 13:00 | Adulto (+18) | 2ª Semifinal | Gabiru Fut 7 | 3 x 0 | Campos |
035 | 15:00 | Adulto (+18) | Final | Brasileiragem F7 | 7 x 2 | Gabiru Fut 7 |