Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Regulamento
Craques da Terra Prometida
X
Cuiabá Boavista SC
Circuito Carioca de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2199
Sub-20 - Masculino
Partida #13
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Craques da Terra Prometida
1
X
6
Cuiabá Boavista SC
08/02/2020
15:00
Campo do Kaká
Sub-20
Masculino
Circuito Carioca de Futebol 7 - Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-20 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Craques da Terra Prometida
121
Alberto de oliveira carvalho
9
arthur da silva oliveira perreira
16
daivid luan fonseca de oliveira
15
david dos anjos da cruz
10
fabio pinheiro da silva júnior
1
14
fabrício costa moraes
7
isaque de oliveira almeida
8
jhonatan costa inacio
10
pedro lucas leão dos santos
4
yuri gabriel de ajaújo brasilino
Equipe visitante: Cuiabá Boavista SC
35
BRUNO DO NASCIMENTO HENRIQUE
2
44
CAIO DE SOUSA DA SILVA
45
CARLOS ROBERTO CASA ALTA PIRES
33
CLEYDSON NEVES DA SILVA
1
43
DIOGO HENRIQUE DE OLIVEIRA MORAES
12
FRANCISCO JEFFERSON LIMA RODRIGUES
40
MATHEUS LOPES PINHEIRO DA COSTA
1
54
MATHEUS MORA DE SOUZA NUNES
41
MATIAS RIBEIRO DE SOUZA
50
PEDRO SÁVIO DA SILVA CHAVES
34
RAI SOARES DA SILVA ARAUJO
2
42
RAPHAEL BARBOSA FIGUEIRA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024