Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 11:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 4 | Maria da Graça FC |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 12:00 | Sub-20 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 8 x 3 | EC Riachuelo |
001 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | EC Riachuelo | 5 x 1 | Craques da Terra Prometida |
001 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | RJR Soccer | 5 x 2 | EC Riachuelo |
001 | 15:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Real 021 | 2 x 2 | JFG Cosmos |
002 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Real 021 | 1 x 3 | JFG Cosmos |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 12:30 | Sub-20 | Grupo A | Cuiabá Boavista SC | 9 x 0 | Red Devils |
004 | 14:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Laranja Mecanica FC | 2 x 0 | Futboolarte |
001 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | Maria da Graça FC | 1 x 2 | CFF |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 4 | Craques da Terra Prometida |
009 | 14:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 4 | JFG Cosmos |
010 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 4 | EC Riachuelo |
005 | 16:00 | Sub-20 | Grupo A | EC Riachuelo | 6 x 0 | Futuro do Complexo |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-20 | Grupo A | Estrela Alvinegra | 1 x 5 | Craques da Terra Prometida |
008 | 13:00 | Sub-20 | Grupo A | Red Devils | 3 x 4 | Dr Jr FC |
015 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Arte da Bola | 0 x 2 | Dr Jr FC |
015 | 15:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Futboolarte | 0 x 3 | Arte da Bola |
012 | 16:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Expresso F.C. | 1 x 1 | Laranja Mecanica FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Maria da Graça FC | 3 x 2 | Real 021 |
004 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Talentos FC | 1 x 1 | Real 021 |
013 | 16:45 | Sub-09 | Grupo A | Maria da Graça FC | 0 x 2 | Carrossel Talentos |
014 | 17:30 | Sub-09 | Grupo A | Clinica de Futsal do Futuro | 1 x 2 | CFF |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 11:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | JFG Cosmos | 1 x 17 | Maria da Graça FC |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 0 x 6 | Dr Jr FC |
003 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Carrossel Betinho | 1 x 1 | Clinica de Futsal do Futuro |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-20 | Grupo A | Estrela Alvinegra | 1 x 7 | Cuiabá Boavista SC |
010 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Real 021 | 0 x 3 | Arte da Bola |
013 | 13:45 | Sub-14 | Turno Grupo A | Real 021 | 6 x 0 | Futuro do Complexo |
019 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | JFG Cosmos | 2 x 4 | Talentos FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 4 | Craques da Terra Prometida |
007 | 20:00 | Sub-20 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 4 x 0 | Futuro do Complexo |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Dr Jr FC | 4 x 0 | Futuro do Complexo |
003 | 20:00 | Sub-20 | Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 4 | Dr Jr FC |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | JFG Cosmos | 10 x 1 | EC Riachuelo |
007 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | EC Riachuelo | 3 x 3 | Dr Jr FC |
014 | 14:00 | Sub-20 | Grupo A | Dr Jr FC | 6 x 2 | EC Riachuelo |
013 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 1 x 6 | Cuiabá Boavista SC |
007 | 17:15 | Sub-09 | Grupo A | Maria da Graça FC | 0 x 0 | Carrossel Betinho |
006 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | Clinica de Futsal do Futuro | 0 x 2 | Carrossel Talentos |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 12:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Expresso F.C. | 1 x 1 | Futboolarte |
000 | 13:00 | Sub-20 | Grupo A | Red Devils | 4 x 0 | Estrela Alvinegra |
016 | 14:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Laranja Mecanica FC | 2 x 6 | Arte da Bola |
008 | 15:45 | Sub-15 | Grupo A | Arte da Bola | 3 x 0 | Talentos FC |
021 | 16:30 | Sub-15 | Grupo A | Maria da Graça FC | 3 x 1 | Real 021 |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Camomila F.C. | 6 x 7 | Ajax Rio das Pedras |
016 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | Villas FA | 3 x 2 | K Esportes |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | EC Riachuelo | 0 x 6 | Red Devils |
000 | 12:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Craques da Terra Prometida | 3 x 4 | JFG Cosmos |
010 | 13:00 | Sub-20 | Grupo A | Dr Jr FC | 7 x 3 | Craques da Terra Prometida |
011 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | Carrossel Betinho | 0 x 2 | Carrossel Talentos |
005 | 15:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Arte da Bola | 2 x 2 | Expresso F.C. |
016 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Arte da Bola | 2 x 0 | RJR Soccer |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 12:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Futboolarte | 3 x 3 | Laranja Mecanica FC |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 15:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Craques da Terra Prometida | 0 x 4 | Maria da Graça FC |
A.A.Light - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Sub-20 | Grupo A | Red Devils | 4 x 0 | Futuro do Complexo |
A.A.Light - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 19:00 | Sub-20 | Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 4 | Cuiabá Boavista SC |
Arena Falcon - | Campinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 18:00 | Sub-20 | Grupo A | Futuro do Complexo | 0 x 0 | Estrela Alvinegra |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | Arte da Bola | 4 x 0 | Futuro do Complexo |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Sub-20 | Grupo A | Estrela Alvinegra | 0 x 4 | EC Riachuelo |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | Dr Jr FC | 4 x 0 | Estrela Alvinegra |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-14 | Turno Grupo A | Real 021 | 8 x 2 | Craques da Terra Prometida |
012 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 1 x 5 | Arte da Bola |
019 | 16:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Expresso F.C. | 3 x 0 | Arte da Bola |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Sub-15 | Grupo A | EC Riachuelo | 0 x 4 | Talentos FC |
Espaço Laduma - Rio De Janeiro | Estrada de Jacarepaguá., Nº 5895 Anil. Jacarepaguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | Ajax Rio das Pedras | 1 x 2 | K Esportes |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:00 | Sub-15 | Grupo A | EC Riachuelo | 0 x 4 | Maria da Graça FC |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | RJR Soccer | 1 x 7 | JFG Cosmos |
015 | 13:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Real 021 | 4 x 1 | JFG Cosmos |
020 | 14:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Laranja Mecanica FC | 1 x 3 | Expresso F.C. |
004 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | Red Devils | 1 x 11 | Craques da Terra Prometida |
010 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Clinica de Futsal do Futuro | 3 x 2 | Maria da Graça FC |
009 | 16:45 | Sub-09 | Grupo A | Carrossel Talentos | 2 x 3 | CFF |
017 | 17:30 | Sub-15 | Grupo A | Talentos FC | 1 x 7 | Maria da Graça FC |
Espaço Laduma - Rio De Janeiro | Estrada de Jacarepaguá., Nº 5895 Anil. Jacarepaguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 11:00 | Sub-17 | Grupo B | Barra Fut 7 | 4 x 2 | Villas FA |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 12:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Arte da Bola | 1 x 0 | Futboolarte |
020 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | EC Riachuelo | 0 x 4 | Arte da Bola |
004 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Arte da Bola | 2 x 1 | EC Riachuelo |
009 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | Cuiabá Boavista SC | 8 x 2 | EC Riachuelo |
Espaço Laduma - Rio De Janeiro | Estrada de Jacarepaguá., Nº 5895 Anil. Jacarepaguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | K Esportes | 4 x 0 | Camomila F.C. |
Espaço Laduma - Rio De Janeiro | Estrada de Jacarepaguá., Nº 5895 Anil. Jacarepaguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | Barra Fut 7 | 4 x 0 | Camomila F.C. |
Espaço Laduma - Rio De Janeiro | Estrada de Jacarepaguá., Nº 5895 Anil. Jacarepaguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | Villas FA | 4 x 0 | Camomila F.C. |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 11:00 | Sub-20 | 1º jogo Mata-Mata | Craques da Terra Prometida | 6 x 0 | Estrela Alvinegra |
017 | 12:00 | Sub-20 | 2º jogo Mata-Mata | Red Devils | 6 x 0 | EC Riachuelo |
018 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Real 021 | 6 x 0 | EC Riachuelo |
014 | 16:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Maria da Graça FC | 7 x 2 | Craques da Terra Prometida |
C.E.Noêmia - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 7 x 0 | Carrossel Betinho |
Arena Fregola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | Ajax Rio das Pedras | 0 x 6 | Villas FA |
027 | 16:00 | Sub-17 | Grupo B | K Esportes | 2 x 4 | Barra Fut 7 |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 12:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Futboolarte | 1 x 8 | Expresso F.C. |
022 | 14:00 | Sub-16 | Turno Grupo A | Arte da Bola | 4 x 1 | Laranja Mecanica FC |
006 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | JFG Cosmos | 3 x 3 | Arte da Bola |
012 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | Talentos FC | 6 x 0 | RJR Soccer |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 19:00 | Sub-16 | Semi Final | Expresso F.C. | 4 x 0 | Laranja Mecanica FC |
Arena Fregola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 19:00 | Sub-17 | Grupo B | Barra Fut 7 | 4 x 0 | Ajax Rio das Pedras |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Arte da Bola | 1 x 2 | Maria da Graça FC |
025 | 13:00 | Sub-16 | Final | Arte da Bola | 2 x 3 | Expresso F.C. |
Arena Fregola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Barra Fut 7 | 4 x 0 | Ajax Rio das Pedras |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 12:00 | Sub-14 | Final Série Prata | Craques da Terra Prometida | 0 x 5 | JFG Cosmos |
031 | 13:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Dr Jr FC | 3 x 2 | Craques da Terra Prometida |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:00 | Sub-20 | Grupo A | Dr Jr FC | 4 x 3 | Cuiabá Boavista SC |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 14:00 | Sub-20 | 2ª Semi Final | Cuiabá Boavista SC | 2 x 1 | Craques da Terra Prometida |
018 | 15:00 | Sub-20 | 1ª Semi Final | Dr Jr FC | 10 x 1 | Red Devils |
033 | 16:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Arte da Bola | 2 x 4 | EC Riachuelo |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:00 | Sub-20 | Final Série Prata | Red Devils | 0 x 4 | Craques da Terra Prometida |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:30 | Sub-20 | Final Série Ouro | Dr Jr FC | 2 (2) x (0) 2 | Cuiabá Boavista SC |
035 | 16:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Dr Jr FC | 2 x 1 | EC Riachuelo |
Espaço Laduma - Rio De Janeiro | Estrada de Jacarepaguá., Nº 5895 Anil. Jacarepaguá
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 09:45 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Villas FA | 5 x 2 | K Esportes |
Espaço Laduma - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 16:15 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Barra Fut 7 | 2 x 5 | Villas FA |
Arena Falcon - | Campinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 14:00 | Sub-17 | Final Série Ouro | Dr Jr FC | 4 x 1 | Villas FA |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Maria da Graça FC | 1 x 1 | JFG Cosmos |
Mundo Mágico - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 11:00 | Sub-17 | Final Série Prata | EC Riachuelo | 3 x 1 | Barra Fut 7 |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 10:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | CFF | x | Carrossel Betinho |
016 | 11:00 | Sub-09 | 2ª Semi Final | Carrossel Talentos | x | Clinica de Futsal do Futuro |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 13:00 | Sub-14 | Final Série Ouro | Maria da Graça FC | 2 (1) x (2) 2 | Real 021 |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | Maria da Graça FC | 6 x 0 | RJR Soccer |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 16:00 | Sub-09 | Final Série Prata | Clinica de Futsal do Futuro | 4 x 0 | Carrossel Betinho |
018 | 17:00 | Sub-09 | Final Série Ouro | CFF | 0 x 4 | Carrossel Talentos |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 19:00 | Sub-15 | 1º jogo Mata-Mata | JFG Cosmos | 6 x 0 | RJR Soccer |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | RJR Soccer | 0 x 6 | Real 021 |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 11:30 | Sub-15 | 2º jogo Mata-Mata | Talentos FC | 6 x 0 | Real 021 |
Campo do Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 17:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Arte da Bola | 3 x 1 | JFG Cosmos |
Bola na Rede - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 16:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Maria da Graça FC | 4 x 1 | Talentos FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 10:00 | Sub-15 | Final Série Prata | Talentos FC | 4 x 1 | JFG Cosmos |