Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 17/01 | 16:45 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 0 | Real News F.C. | Arena Kaká |
001 | 31/01 | 18:00 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 1 | CFF | Arena Kaká |
013 | 14/02 | 14:00 | Grupo A | AB Esportes | 0 x 3 | Escola Futebol WL | Olaria A.C. |
010 | 21/02 | 17:00 | Grupo A | Unidos para Vencer | 3 x 3 | AB Esportes | Arena Kaká |
004 | 28/02 | 17:00 | Grupo A | Raiz do Futebol | 4 x 1 | AB Esportes | Arena Kaká |
Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 24/01 | 16:00 | Grupo A | CFF | 5 x 6 | AB Esportes | Olaria A.C. |
008 | 07/02 | 17:30 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 5 | Patativas/Borussia | Arena Show de Bola |
004 | 21/02 | 15:00 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 5 | Turia Show F.C. | Olaria A.C. |
015 | 28/02 | 15:00 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 1 | Bela Vista FC | Arena Kaká |
033 | 07/03 | 15:00 | 2ª Quartas de Final | AB Esportes | 2 x 5 | Real News F.C. | Arena Red Time |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 20/01 | 17:00 | Grupo A | C.F.C | 5 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
028 | 07/02 | 18:15 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 2 | Independente Kids | Arena Show de Bola |
013 | 14/02 | 15:00 | Grupo A | AB Esportes | 4 x 1 | 11 de Setembro | Olaria A.C. |
018 | 21/02 | 16:00 | Grupo A | AB Esportes | 5 x 2 | Trabzon/BPCC | Olaria A.C. |
010 | 28/02 | 16:00 | Grupo A | Patativas/Borussia | 4 x 3 | AB Esportes | Arena Kaká |
004 | 13/03 | 17:00 | Grupo A | Carrossel Talentos | 0 x 6 | AB Esportes | Arena Kaká |
030 | 17/04 | 17:00 | 2º jogo Mata-Mata | AB Esportes | 2 x 3 | C.F.C | Arena Kaká |
007 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | E.F.Gremio de Teresópolis |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 17/01 | 17:45 | Grupo A | Expresso F.C. | 0 x 1 | AB Esportes | Arena Kaká |
004 | 20/01 | 16:00 | Grupo A | C.F.C | 4 x 4 | AB Esportes | |
001 | 28/02 | 17:00 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 2 | Delirio FC | Olaria A.C. |
007 | 01/03 | 19:00 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | Maria da Graça F.C. | Arena Kaká |
017 | 07/03 | 15:45 | 2ª Semi Final | Delirio FC | 0 x 0 | AB Esportes | Arena Red Time |
019 | 10/04 | 15:00 | Final Série Prata | Expresso F.C. | 0 x 2 | AB Esportes | Arena Kaká |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 31/01 | 19:00 | Grupo A | AB Esportes | 5 x 1 | Maria da Graça F.C. | Arena Kaká |
007 | 07/02 | 16:15 | Grupo A | União FA | 1 x 3 | AB Esportes | Arena Show de Bola |
005 | 21/02 | 17:00 | Grupo A | Trabzon/BPCC | 3 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
015 | 28/02 | 16:00 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 1 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
011 | 07/03 | 16:30 | Grupo A | AB Esportes | 4 x 7 | Guerreirinhos | Arena Red Time |
000 | 13/03 | 18:00 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 3 | Olaria A.C. | Arena Kaká |
016 | 25/04 | 17:30 | 1º jogo Mata-Mata | AB Esportes | 5 x 0 | Meninos da Vila RJ | Olaria A.C. |
019 | 02/05 | 17:45 | 2ª Semi Final | Trabzon/BPCC | 4 x 2 | AB Esportes | Arena Kaká |
021 | 23/05 | 17:00 | Final Série Prata | Olaria A.C. | 1 x 4 | AB Esportes | Arena Kaká |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 28/02 | 15:00 | Grupo A | AB Esportes | 0 x 6 | Meninos da Vila RJ | Olaria A.C. |
009 | 01/03 | 18:00 | Grupo A | Maria da Graça F.C. | 6 x 0 | AB Esportes | Arena Gol de Placa |
008 | 02/03 | 18:00 | Grupo A | AB Esportes | 0 x 6 | Olaria A.C. | Arena Red Time |
006 | 03/03 | 18:00 | Grupo A | Expresso F.C. | 6 x 0 | AB Esportes | Arena Floresta |