30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
17/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 16:45 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 0 | Real News F.C. | Arena Kaká |
010 | 17:45 | Sub-12 | Grupo A | Expresso F.C. | 0 x 1 | AB Esportes | Arena Kaká |
20/01/2021 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | C.F.C | 4 x 4 | AB Esportes | |
023 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | C.F.C | 5 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
24/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | CFF | 5 x 6 | AB Esportes | Olaria A.C. |
31/01/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 1 | CFF | Arena Kaká |
003 | 19:00 | Sub-13 | Grupo A | AB Esportes | 5 x 1 | Maria da Graça F.C. | Arena Kaká |
07/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 16:15 | Sub-13 | Grupo A | União FA | 1 x 3 | AB Esportes | Arena Show de Bola |
008 | 17:30 | Sub-10 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 5 | Patativas/Borussia | Arena Show de Bola |
028 | 18:15 | Sub-11 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 2 | Independente Kids | Arena Show de Bola |
14/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 0 x 3 | Escola Futebol WL | Olaria A.C. |
013 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | AB Esportes | 4 x 1 | 11 de Setembro | Olaria A.C. |
21/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 5 | Turia Show F.C. | Olaria A.C. |
018 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | AB Esportes | 5 x 2 | Trabzon/BPCC | Olaria A.C. |
010 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 3 x 3 | AB Esportes | Arena Kaká |
005 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | Trabzon/BPCC | 3 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
28/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 1 | Bela Vista FC | Arena Kaká |
003 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | AB Esportes | 0 x 6 | Meninos da Vila RJ | Olaria A.C. |
015 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 1 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
010 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Patativas/Borussia | 4 x 3 | AB Esportes | Arena Kaká |
004 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Raiz do Futebol | 4 x 1 | AB Esportes | Arena Kaká |
001 | 17:00 | Sub-12 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 2 | Delirio FC | Olaria A.C. |
01/03/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Maria da Graça F.C. | 6 x 0 | AB Esportes | Arena Gol de Placa |
007 | 19:00 | Sub-12 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | Maria da Graça F.C. | Arena Kaká |
02/03/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | AB Esportes | 0 x 6 | Olaria A.C. | Arena Red Time |
03/03/2021 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Expresso F.C. | 6 x 0 | AB Esportes | Arena Floresta |
07/03/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
033 | 15:00 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | AB Esportes | 2 x 5 | Real News F.C. | Arena Red Time |
017 | 15:45 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Delirio FC | 0 x 0 | AB Esportes | Arena Red Time |
011 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | AB Esportes | 4 x 7 | Guerreirinhos | Arena Red Time |
13/03/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | Carrossel Talentos | 0 x 6 | AB Esportes | Arena Kaká |
000 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 3 | Olaria A.C. | Arena Kaká |
10/04/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 15:00 | Sub-12 | Final Série Prata | Expresso F.C. | 0 x 2 | AB Esportes | Arena Kaká |
17/04/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 17:00 | Sub-11 | 2º jogo Mata-Mata | AB Esportes | 2 x 3 | C.F.C | Arena Kaká |
25/04/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 17:30 | Sub-13 | 1º jogo Mata-Mata | AB Esportes | 5 x 0 | Meninos da Vila RJ | Olaria A.C. |
02/05/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 17:45 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Trabzon/BPCC | 4 x 2 | AB Esportes | Arena Kaká |
23/05/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 17:00 | Sub-13 | Final Série Prata | Olaria A.C. | 1 x 4 | AB Esportes | Arena Kaká |