Home
Categoria
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-16 - Masculino
Arte da Bola
Circuito Carioca de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2439
Arte da Bola
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Arte da Bola
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Nenhuma outra participação
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - Arte da Bola ( Sub-16 )
Cauã dos Santos Alves
Cauã dos Santos Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Andrade dos Santos
Guilherme Andrade dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme André Souza dos Santos
Guilherme André Souza dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Batista da Silva
Guilherme Batista da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Ferreira da Silva
Guilherme Ferreira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Pereira Lopes
João Victor Pereira Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Eduardo Almeida Baptista
José Eduardo Almeida Baptista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Almeida Alvim
Kauã Almeida Alvim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Ribeiro de Paulo
Kauã Ribeiro de Paulo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Fonseca Andrade
Lucas Fonseca Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Eduardo Linhares Abreu Vieira
Luis Eduardo Linhares Abreu Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Vinicios Lindoso da Costa
Luis Vinicios Lindoso da Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Fortunato de Oliveira da Silva
Matheus Fortunato de Oliveira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Macedo dos Santos
Matheus Macedo dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Maycon de Carvalho da Silva
Maycon de Carvalho da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Alves da Luz
Pedro Henrique Alves da Luz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Rodrigues de Oliveira
Pedro Henrique Rodrigues de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Richard Fernandes da Silva
Richard Fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Robert Marçal da Costa
Robert Marçal da Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan Braz Gomes
Ruan Braz Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Felipe Santos de Souza
Thiago Felipe Santos de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vittor do Nascimento Vieira
Vittor do Nascimento Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley Alexandre Batista
Wesley Alexandre Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Yan Coutinho Mario
Yan Coutinho Mario
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Membros da comissão técnica
Técnico
José de Anchieta
Sub-10
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Sub-16
Sub-15
Sub-14
Sub-11
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-12
Sub-12
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Coord./Representante: Sub-17
Técnico
José de Anchieta
Sub-10
Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Sub-16
Sub-15
Sub-14
Sub-11
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Coord./Representante: Sub-17
Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Sub-17
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Coord./Representante: Sub-17
Coord./Representante: Sub-12
Sub-12
Coord./Representante: Sub-15
Sub-15
Coord./Representante: Sub-16
Sub-16
Coord./Representante: Sub-17
Auxiliar Técnico
José André Santos de Souza
Sub-10
Sub-15
Sub-13
Técnico: Sub-15
Sub-13
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-14
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Sub-16
Sub-15
Sub-14
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-17
Sub-15
Sub-12
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Atendente
Robson dos Santos
Sub-15
Sub-16
Prep. Fisico: Sub-17
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024