Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Estrelas do Amanhã
Circuito Carioca de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2439
Estrelas do Amanhã
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Estrelas do Amanhã
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Nenhuma outra participação
Sub-10
Comissão técnica
Atletas - Estrelas do Amanhã ( Sub-10 )
ÂNGELO PEREIRA CONSTANCIO
ÂNGELO PEREIRA CONSTANCIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR BIZZO MONTEIRO
ARTHUR BIZZO MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTUR DE OLIVEIRA COSTA
ARTUR DE OLIVEIRA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BERNARDO DA COSTA ALVES
BERNARDO DA COSTA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIMITRI CHAVES PÉRES
DIMITRI CHAVES PÉRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HEITOR ALVES ROSA
HEITOR ALVES ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ADRIANO POLICENO DE SOUZA
LUCAS ADRIANO POLICENO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL CRAINICH DE ASSIS
MIGUEL CRAINICH DE ASSIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO AUGUSTO ABREU DA SILVA
PEDRO AUGUSTO ABREU DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO CHIROL DOS SANTOS
PEDRO CHIROL DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO HLEBETZ DE SOUZA PARAÍSO
RODRIGO HLEBETZ DE SOUZA PARAÍSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDEL DIAS DA SILVA ARAUJO
WENDEL DIAS DA SILVA ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
WEBER JÚLIO DE ASSIS
Sub-10
Técnico
Rafael Rocha Frazão
Sub-09
Sub-10
Auxiliar Técnico
Felipe Messas Siqueira Alves
Sub-10
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024