Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Trabzon / BPCC
Circuito Carioca de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2439
Trabzon / BPCC
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Trabzon / BPCC
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Nenhuma outra participação
Trabzon/BPCC - Sub-11
Comissão técnica
Atletas - Trabzon/BPCC ( Sub-11 )
ALEXANDRE JHUNIOR FELIX MARTINS
ALEXANDRE JHUNIOR FELIX MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR DOS SANTOS NOGUEIRA
ARTHUR DOS SANTOS NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRYAN BRANDÃO DE MOURA
BRYAN BRANDÃO DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL SILVA DE OLIVEIRA
DANIEL SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI FARIA SANTANA
DAVI FARIA SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI MONSORES DE AZEVEDO
DAVI MONSORES DE AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL TEIXEIRA NOGUEIRA
GABRIEL TEIXEIRA NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME DE OLIVEIRA PEDROZA
GUILHERME DE OLIVEIRA PEDROZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO RODRIGUES DE SOUSA
JOÃO PEDRO RODRIGUES DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CÉSAR DOS SANTOS OLIVEIRA
JULIO CÉSAR DOS SANTOS OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ BRECIONI FERREIRA DE OLIVEIRA
KAUÃ BRECIONI FERREIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DAVID TAVARES DA SILVA
LUCAS DAVID TAVARES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL GOMES LOPES
LUCAS GABRIEL GOMES LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL HENRIQUE CRUZ RUFINO
MIGUEL HENRIQUE CRUZ RUFINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL SILVA DE PAIVA
MIGUEL SILVA DE PAIVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DANIEL RODRIGUES DA SILVA
PEDRO DANIEL RODRIGUES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LUCAS CORREA SILVA DE OLIVEIRA
PEDRO LUCAS CORREA SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAMON VICTOR APPICELO GENEROSO DA SILVA
RAMON VICTOR APPICELO GENEROSO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAVI BRITO HENRIQUE DEL GIUDICE DE SOUZA
RAVI BRITO HENRIQUE DEL GIUDICE DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD MATHEUS CARREIRA DE ALMEIDA
RICHARD MATHEUS CARREIRA DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO DO REGO SCOTT JUNIOR
RODRIGO DO REGO SCOTT JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
FERNANDO DIOGO
Sub-11
Sub-13
Técnico
RAMON DE SOUZA SILVA
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico
LUCAS DE OLIVEIRA SOARES
Sub-11
Atendente
DRIELLY CRISTINA DE OLIVEIRA LESSA
Sub-11
Prep. Fisico
LUCAS ALMEIDA GONÇALVES EUSTAQUIO
Sub-11
Técnico: Sub-13
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024