Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 17/01 | 16:45 | AB Esportes | 3 x 0 | Real News F.C. | Arena Kaká |
008 | 20/01 | 17:00 | Raiz do Futebol | 4 x 2 | Unidos para Vencer | Arena Kaká |
006 | 24/01 | 15:00 | Unidos para Vencer | 5 x 3 | Escola Futebol WL | Olaria A.C. |
003 | 31/01 | 15:00 | Real News F.C. | 1 x 2 | Unidos para Vencer | Olaria A.C. |
002 | 31/01 | 16:00 | Escola Futebol WL | 3 x 1 | Raiz do Futebol | Bola na Rede |
001 | 31/01 | 18:00 | AB Esportes | 1 x 1 | CFF | Arena Kaká |
014 | 06/02 | 18:15 | Unidos para Vencer | 4 x 3 | CFF | Arena Kaká |
011 | 07/02 | 16:00 | Real News F.C. | 3 x 0 | Escola Futebol WL | Olaria A.C. |
013 | 14/02 | 14:00 | AB Esportes | 0 x 3 | Escola Futebol WL | Olaria A.C. |
010 | 21/02 | 17:00 | Unidos para Vencer | 3 x 3 | AB Esportes | Arena Kaká |
012 | 21/02 | 19:00 | CFF | 2 x 2 | Raiz do Futebol | Arena Kaká |
005 | 28/02 | 14:00 | CFF | 3 x 5 | Real News F.C. | Arena Kaká |
004 | 28/02 | 17:00 | Raiz do Futebol | 4 x 1 | AB Esportes | Arena Kaká |
009 | 07/03 | 16:00 | Escola Futebol WL | 1 x 1 | CFF | Arena Kaká |
015 | 07/03 | 17:30 | Raiz do Futebol | 4 x 4 | Real News F.C. | Arena Red Time |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
016 | 14/03 | 14:00 | Unidos para Vencer | 5 x 1 | Escola Futebol WL | Arena Kaká | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 4º Grupo A | |||||||
017 | 14/03 | 15:00 | Raiz do Futebol | 0 x 3 | Real News F.C. | Arena Kaká | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
019 | 11/04 | 17:00 | Escola Futebol WL | 3 x 2 | Raiz do Futebol | Arena Kaká | |||
Perdedor do Jogo 16 | Perdedor do Jogo 16 | Perdedor do Jogo 17 | |||||||
018 | 17/04 | 16:00 | Unidos para Vencer | 5 x 1 | Real News F.C. | Arena Kaká | |||
Vencedor do Jogo 16 | Vencedor do Jogo 16 | Vencedor do Jogo 17 |