Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 16/01 | 17:45 | União FA | 1 x 2 | Trabzon/BPCC | Arena Kaká |
000 | 23/01 | 16:00 | Olaria A.C. | 1 x 3 | União FA | Olaria A.C. |
002 | 24/01 | 12:00 | Guerreirinhos | 8 x 0 | Meninos da Vila RJ | Arena Kaká |
009 | 30/01 | 16:30 | Guerreirinhos | 8 x 1 | Trabzon/BPCC | Arena Kaká |
004 | 31/01 | 15:00 | Meninos da Vila RJ | 1 x 1 | União FA | Bola na Rede |
003 | 31/01 | 19:00 | AB Esportes | 5 x 1 | Maria da Graça F.C. | Arena Kaká |
000 | 06/02 | 15:00 | Guerreirinhos | 7 x 0 | Olaria A.C. | Olaria A.C. |
006 | 07/02 | 16:00 | Maria da Graça F.C. | 0 x 6 | Guerreirinhos | Aquidabola |
012 | 07/02 | 16:00 | Trabzon/BPCC | 2 x 1 | Meninos da Vila RJ | Arena Kaká |
007 | 07/02 | 16:15 | União FA | 1 x 3 | AB Esportes | Arena Show de Bola |
008 | 08/02 | 16:00 | Meninos da Vila RJ | 6 x 0 | Maria da Graça F.C. | Arena Falcon |
000 | 09/02 | 16:00 | Olaria A.C. | 6 x 0 | Maria da Graça F.C. | Arena Fregola |
014 | 10/02 | 16:00 | Maria da Graça F.C. | 0 x 6 | Trabzon/BPCC | Arena Kaká |
010 | 11/02 | 16:00 | Maria da Graça F.C. | 0 x 6 | União FA | Arena Kaká |
013 | 20/02 | 14:00 | União FA | 0 x 6 | Guerreirinhos | Arena Kaká |
005 | 21/02 | 17:00 | Trabzon/BPCC | 3 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
015 | 28/02 | 16:00 | Meninos da Vila RJ | 1 x 2 | AB Esportes | Olaria A.C. |
000 | 07/03 | 14:00 | Meninos da Vila RJ | 2 x 2 | Olaria A.C. | Arena Red Time |
011 | 07/03 | 16:30 | AB Esportes | 4 x 7 | Guerreirinhos | Arena Red Time |
000 | 13/03 | 18:00 | AB Esportes | 2 x 3 | Olaria A.C. | Arena Kaká |
000 | 20/03 | 17:45 | Trabzon/BPCC | 0 x 0 | Olaria A.C. | Arena Kaká |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
017 | 18/04 | 12:00 | Olaria A.C. | 6 x 0 | União FA | Olaria A.C. | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 5º Grupo A | |||||||
016 | 25/04 | 17:30 | AB Esportes | 5 x 0 | Meninos da Vila RJ | Olaria A.C. | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 6º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
018 | 24/04 | 12:00 | Guerreirinhos | 19 x 0 | Olaria A.C. | Arena Kaká | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Vencedor do Jogo 17 | |||||||
019 | 02/05 | 17:45 | Trabzon/BPCC | 4 x 2 | AB Esportes | Arena Kaká | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | Vencedor do Jogo 16 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
021 | 23/05 | 17:00 | Olaria A.C. | 1 x 4 | AB Esportes | Arena Kaká | |||
Perdedor do Jogo 18 | Perdedor do Jogo 18 | Perdedor do Jogo 19 | |||||||
020 | 23/05 | 18:00 | Guerreirinhos | 4 x 2 | Trabzon/BPCC | Arena Kaká | |||
Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 19 |