Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 17/01 | 13:00 | Expresso F.C. | 3 x 2 | E.C.Oriente Fênix | Arena Kaká |
004 | 07/02 | 12:00 | E.C.Oriente Fênix | 6 x 0 | Arte da Bola | Arena Kaká |
011 | 10/02 | 20:00 | Arte da Bola | 0 x 6 | Maria da Graça F.C. | Arena Falcon |
010 | 11/02 | 19:00 | Arte da Bola | 0 x 6 | E.C.Oriente Fênix | Arena Floresta |
008 | 12/02 | 19:00 | Expresso F.C. | 6 x 0 | Arte da Bola | Arena Esportiva Rio |
005 | 14/02 | 12:00 | Maria da Graça F.C. | 3 x 1 | Arte da Bola | Arena Kaká |
002 | 21/02 | 12:00 | Arte da Bola | 0 x 6 | Expresso F.C. | Arena Kaká |
001 | 21/02 | 14:00 | Maria da Graça F.C. | 4 x 2 | E.C.Oriente Fênix | Arena Kaká |
003 | 27/02 | 18:00 | Expresso F.C. | 3 x 5 | Maria da Graça F.C. | Arena Kaká |
012 | 07/03 | 13:00 | E.C.Oriente Fênix | 3 x 3 | Expresso F.C. | Arena Kaká |
007 | 21/03 | 13:00 | E.C.Oriente Fênix | 1 x 1 | Maria da Graça F.C. | Arena Kaká |
009 | 10/04 | 17:00 | Maria da Graça F.C. | 0 x 0 | Expresso F.C. | Arena Kaká |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 24/01 | 10:30 | Villas FA | 0 x 3 | Talentos FC | Espaço Laduma |
014 | 24/01 | 11:30 | K Esportes | 6 x 0 | Bélgica GA | Espaço Laduma |
018 | 31/01 | 11:30 | Bélgica GA | 0 x 6 | Talentos FC | Espaço Laduma |
017 | 07/02 | 10:30 | Villas FA | 8 x 2 | K Esportes | Espaço Laduma |
016 | 21/02 | 10:30 | Talentos FC | 3 x 3 | K Esportes | Espaço Laduma |
015 | 21/02 | 11:30 | Bélgica GA | 0 x 6 | Villas FA | Espaço Laduma |
021 | 25/02 | 18:00 | Villas FA | 6 x 0 | Bélgica GA | Espaço Laduma |
024 | 26/02 | 18:00 | Talentos FC | 6 x 0 | Bélgica GA | Espaço Laduma |
020 | 28/02 | 10:30 | Bélgica GA | 0 x 6 | K Esportes | Espaço Laduma |
019 | 28/02 | 11:30 | Talentos FC | 4 x 6 | Villas FA | Espaço Laduma |
023 | 07/03 | 11:30 | K Esportes | 1 x 1 | Villas FA | Espaço Laduma |
022 | 14/03 | 12:30 | K Esportes | 3 x 2 | Talentos FC | Espaço Laduma |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
026 | 21/03 | 12:30 | K Esportes | 1 x 6 | Talentos FC | Espaço Laduma | |||
2º Grupo B | 2º Grupo B | 3º Grupo B | |||||||
025 | 18/04 | 14:00 | Expresso F.C. | 4 x 4 | E.C.Oriente Fênix | Olaria A.C. | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | 3º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
028 | 25/04 | 17:00 | Villas FA | 5 x 0 | Talentos FC | Espaço Laduma | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | Vencedor do Jogo 26 | |||||||
027 | 02/05 | 17:00 | Maria da Graça F.C. | 6 x 2 | Expresso F.C. | Arena Kaká | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Vencedor do Jogo 25 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
030 | 16/05 | 12:00 | Expresso F.C. | 7 x 4 | Talentos FC | Arena Kaká | |||
Perdedor do Jogo 27 | Perdedor do Jogo 27 | Perdedor do Jogo 28 |