Circuito Carioca de Futebol 7 - Base -  edição

Circuito Carioca de Futebol 7 - Base - 2021

Tabela organizada por Local

Espaço Laduma - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/01/2021 10:30 Sub-16 Grupo B Villas FA 0 x 3 Talentos FC
24/01/2021 11:30 Sub-16 Grupo B K Esportes 6 x 0 Bélgica GA
31/01/2021 11:30 Sub-16 Grupo B Bélgica GA 0 x 6 Talentos FC
07/02/2021 10:30 Sub-16 Grupo B Villas FA 8 x 2 K Esportes
21/02/2021 10:30 Sub-16 Grupo B Talentos FC 3 x 3 K Esportes
21/02/2021 11:30 Sub-16 Grupo B Bélgica GA 0 x 6 Villas FA
25/02/2021 18:00 Sub-16 Grupo B Villas FA 6 x 0 Bélgica GA
26/02/2021 18:00 Sub-16 Grupo B Talentos FC 6 x 0 Bélgica GA
28/02/2021 10:30 Sub-16 Grupo B Bélgica GA 0 x 6 K Esportes
28/02/2021 11:30 Sub-16 Grupo B Talentos FC 4 x 6 Villas FA
07/03/2021 11:30 Sub-16 Grupo B K Esportes 1 x 1 Villas FA
14/03/2021 12:30 Sub-16 Grupo B K Esportes 3 x 2 Talentos FC
21/03/2021 12:30 Sub-16 2º jogo Mata-Mata K Esportes 1 x 6 Talentos FC

Olaria A.C. - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/01/2021 17:00 Sub-11 Grupo A C.F.C 5 x 2 AB Esportes
23/01/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 1 x 3 União FA
23/01/2021 17:00 Sub-15 Grupo A Expresso F.C. 2 x 0 Olaria A.C.
24/01/2021 15:00 Sub-09 Grupo A Unidos para Vencer 5 x 3 Escola Futebol WL
24/01/2021 16:00 Sub-10 Grupo A CFF 5 x 6 AB Esportes
24/01/2021 17:00 Sub-11 Grupo A 11 de Setembro 1 x 4 Independente Kids
30/01/2021 14:00 Sub-18 Grupo A Expresso F.C. 5 x 0 Lobin Guará F.C.
30/01/2021 15:00 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 2 x 0 Fla Sarapuí
31/01/2021 15:00 Sub-09 Grupo A Real News F.C. 1 x 2 Unidos para Vencer
31/01/2021 17:00 Sub-12 Grupo A Delirio FC 6 x 1 Maria da Graça F.C.
06/02/2021 15:00 Sub-13 Grupo A Guerreirinhos 7 x 0 Olaria A.C.
06/02/2021 16:00 Sub-15 Grupo A Olaria A.C. 1 x 2 Maria da Graça F.C.
06/02/2021 17:00 Sub-17 Grupo A Olaria A.C. 4 x 6 Continental FC
07/02/2021 14:00 Sub-10 Grupo A Turia Show F.C. 4 x 2 Bela Vista FC
07/02/2021 15:00 Sub-10 Grupo B Delirio FC 0 x 1 Mello TC
07/02/2021 16:00 Sub-09 Grupo A Real News F.C. 3 x 0 Escola Futebol WL
07/02/2021 17:00 Sub-12 Grupo A C.F.C 4 x 0 Expresso F.C.
14/02/2021 14:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes 0 x 3 Escola Futebol WL
14/02/2021 15:00 Sub-11 Grupo A AB Esportes 4 x 1 11 de Setembro
20/02/2021 15:00 Sub-12 Grupo A C.F.C 10 x 1 Maria da Graça F.C.
20/02/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Carrossel Talentos 6 x 4 C.F.C
20/02/2021 17:00 Sub-17 Grupo A Coritiba F.C. 0 x 6 Olaria A.C.
21/02/2021 14:00 Sub-10 Grupo B Real News F.C. 2 x 3 Mello TC
21/02/2021 15:00 Sub-10 Grupo A AB Esportes 2 x 5 Turia Show F.C.
21/02/2021 16:00 Sub-11 Grupo A AB Esportes 5 x 2 Trabzon/BPCC
21/02/2021 17:00 Sub-13 Grupo A Trabzon/BPCC 3 x 2 AB Esportes
28/02/2021 14:00 Sub-17 Grupo A E.C.Oriente Fênix 7 x 4 Olaria A.C.
28/02/2021 15:00 Sub-15 Grupo A AB Esportes 0 x 6 Meninos da Vila RJ
28/02/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Meninos da Vila RJ 1 x 2 AB Esportes
28/02/2021 17:00 Sub-12 Grupo A AB Esportes 1 x 2 Delirio FC

Bola na Rede - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/01/2021 15:00 Sub-13 Grupo A Meninos da Vila RJ 1 x 1 União FA
31/01/2021 16:00 Sub-09 Grupo A Escola Futebol WL 3 x 0 Raiz do Futebol
28/02/2021 14:00 Sub-12 Grupo A Maria da Graça F.C. 0 x 6 Expresso F.C.
28/02/2021 15:00 Sub-10 Grupo B Estrelas do Amanhã 1 x 6 Carrossel Talentos
28/02/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Trabzon/BPCC 2 x 3 Carrossel Talentos

Arena Esportiva Rio - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/02/2021 19:00 Sub-16 Grupo A Expresso F.C. 6 x 0 Arte da Bola

Arena Floresta - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/02/2021 19:00 Sub-16 Grupo A Arte da Bola 0 x 6 E.C.Oriente Fênix
03/03/2021 18:00 Sub-15 Grupo A Expresso F.C. 6 x 0 AB Esportes

Arena Red Time - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/03/2021 18:00 Sub-15 Grupo A AB Esportes 0 x 6 Olaria A.C.
07/03/2021 13:00 Sub-15 Grupo A Olaria A.C. 1 x 1 Meninos da Vila RJ
07/03/2021 14:00 Sub-13 Grupo A Meninos da Vila RJ 2 x 2 Olaria A.C.
07/03/2021 15:00 Sub-10 2ª Quartas de Final AB Esportes 2 x 5 Real News F.C.
07/03/2021 15:45 Sub-12 2ª Semi Final Delirio FC 0 x 0 AB Esportes
07/03/2021 16:30 Sub-13 Grupo A AB Esportes 4 x 7 Guerreirinhos
07/03/2021 17:30 Sub-09 Grupo A Raiz do Futebol 4 x 4 Real News F.C.

Aquidabola - | R. Aquidabã, 1164 - Lins de Vasconcelos

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/02/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Maria da Graça F.C. 0 x 6 Guerreirinhos

Arena Falcon - | Campinho

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/02/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Meninos da Vila RJ 6 x 0 Maria da Graça F.C.
10/02/2021 20:00 Sub-16 Grupo A Arte da Bola 0 x 6 Maria da Graça F.C.

Arena Fregola - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/02/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Olaria A.C. 6 x 0 Maria da Graça F.C.

Arena Gol de Placa - | Praça Seca

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/03/2021 18:00 Sub-15 Grupo A Maria da Graça F.C. 6 x 0 AB Esportes

Arena Kaká - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/01/2021 12:00 Sub-17 Grupo A Expresso F.C. 5 x 1 Coritiba F.C.
16/01/2021 13:00 Sub-18 Grupo A E.C.Oriente Fênix 3 x 5 Estrelinha
16/01/2021 14:00 Sub-18 Grupo A C.F.C 1 x 2 Expresso F.C.
16/01/2021 15:00 Sub-11 Grupo A 11 de Setembro 2 x 4 C.F.C
16/01/2021 16:00 Sub-12 Grupo A Delirio FC 2 x 8 C.F.C
16/01/2021 17:00 Sub-10 Grupo B Carrossel Talentos 6 x 0 Delirio FC
16/01/2021 17:45 Sub-13 Grupo A União FA 1 x 2 Trabzon/BPCC
17/01/2021 12:00 Sub-17 Grupo A E.C.Oriente Fênix 1 x 3 Continental FC
17/01/2021 13:00 Sub-16 Grupo A Expresso F.C. 3 x 2 E.C.Oriente Fênix
17/01/2021 14:00 Sub-10 Grupo A Bela Vista FC 1 x 1 Patativas/Borussia
17/01/2021 15:00 Sub-11 Grupo A Trabzon/BPCC 4 x 0 Patativas/Borussia
17/01/2021 16:00 Sub-10 Grupo B Real News F.C. 6 x 2 Estrelas do Amanhã
17/01/2021 16:45 Sub-09 Grupo A AB Esportes 3 x 0 Real News F.C.
17/01/2021 17:45 Sub-12 Grupo A Expresso F.C. 0 x 1 AB Esportes
20/01/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Independente Kids 4 x 1 Trabzon/BPCC
20/01/2021 17:00 Sub-09 Grupo A Raiz do Futebol 4 x 2 Unidos para Vencer
23/01/2021 12:00 Sub-17 Grupo A Continental FC 8 x 0 Fla Sarapuí
23/01/2021 13:00 Sub-11 Grupo A E.F.Gremio de Teresópolis 1 x 12 Patativas/Borussia
23/01/2021 14:00 Sub-18 Grupo A Estrelinha 2 x 1 E.F.Gremio de Teresópolis
23/01/2021 15:00 Sub-10 Grupo A Patativas/Borussia 3 x 4 Turia Show F.C.
23/01/2021 16:00 Sub-10 Grupo B Mello TC 0 x 0 Estrelas do Amanhã
24/01/2021 12:00 Sub-13 Grupo A Guerreirinhos 8 x 0 Meninos da Vila RJ
24/01/2021 15:00 Sub-10 Grupo B Delirio FC 0 x 3 Real News F.C.
24/01/2021 16:00 Sub-12 Grupo A Expresso F.C. 0 x 1 Delirio FC
30/01/2021 14:00 Sub-10 Grupo B Estrelas do Amanhã 1 x 3 Delirio FC
30/01/2021 15:00 Sub-11 Grupo A Patativas/Borussia 4 x 1 C.F.C
30/01/2021 16:30 Sub-13 Grupo A Guerreirinhos 8 x 1 Trabzon/BPCC
31/01/2021 12:00 Sub-18 Grupo A E.C.Oriente Fênix 6 x 0 C.F.C
31/01/2021 13:00 Sub-17 Grupo A E.C.Oriente Fênix 11 x 3 Coritiba F.C.
31/01/2021 14:00 Sub-17 Grupo A Expresso F.C. 1 x 1 Continental FC
31/01/2021 15:00 Sub-10 Grupo B Mello TC 1 x 1 Carrossel Talentos
31/01/2021 16:00 Sub-10 Grupo A Turia Show F.C. 2 x 1 CFF
31/01/2021 17:00 Sub-11 Grupo A 11 de Setembro 1 x 4 Carrossel Talentos
31/01/2021 18:00 Sub-09 Grupo A AB Esportes 1 x 1 CFF
31/01/2021 19:00 Sub-13 Grupo A AB Esportes 5 x 1 Maria da Graça F.C.
05/02/2021 10:00 Sub-18 Grupo A Lobin Guará F.C. 6 x 0 C.F.C
06/02/2021 10:00 Sub-18 Grupo A C.F.C 0 x 6 Estrelinha
06/02/2021 15:30 Sub-17 Grupo A Fla Sarapuí 2 x 1 Coritiba F.C.
06/02/2021 16:30 Sub-11 Grupo A Carrossel Talentos 4 x 2 E.F.Gremio de Teresópolis
06/02/2021 17:15 Sub-10 Grupo B Carrossel Talentos 3 x 2 Real News F.C.
06/02/2021 18:15 Sub-09 Grupo A Unidos para Vencer 4 x 3 CFF
07/02/2021 10:00 Sub-18 Grupo A E.F.Gremio de Teresópolis 6 x 0 C.F.C
07/02/2021 12:00 Sub-16 Grupo A E.C.Oriente Fênix 6 x 0 Arte da Bola
07/02/2021 13:00 Sub-18 Grupo A Lobin Guará F.C. 2 x 3 E.C.Oriente Fênix
07/02/2021 14:00 Sub-17 Grupo A E.C.Oriente Fênix 1 x 2 Expresso F.C.
07/02/2021 15:00 Sub-15 Grupo A Meninos da Vila RJ 1 x 1 Expresso F.C.
07/02/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Trabzon/BPCC 2 x 1 Meninos da Vila RJ
07/02/2021 17:00 Sub-11 Grupo A Trabzon/BPCC 1 x 0 11 de Setembro
07/02/2021 18:00 Sub-18 Grupo A Estrelinha 8 x 1 Expresso F.C.
10/02/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Maria da Graça F.C. 0 x 6 Trabzon/BPCC
11/02/2021 16:00 Sub-13 Grupo A Maria da Graça F.C. 0 x 6 União FA
13/02/2021 14:00 Sub-17 Grupo A Continental FC 6 x 1 Coritiba F.C.
13/02/2021 16:00 Sub-11 Grupo A C.F.C 0 x 2 E.F.Gremio de Teresópolis
13/02/2021 17:00 Sub-10 Grupo A Patativas/Borussia 2 x 3 CFF
14/02/2021 12:00 Sub-16 Grupo A Maria da Graça F.C. 3 x 1 Arte da Bola
20/02/2021 14:00 Sub-13 Grupo A União FA 0 x 6 Guerreirinhos
20/02/2021 15:00 Sub-18 Grupo A E.F.Gremio de Teresópolis 4 x 2 Lobin Guará F.C.
20/02/2021 16:00 Sub-11 Grupo A E.F.Gremio de Teresópolis 0 x 1 Independente Kids
20/02/2021 17:00 Sub-17 Grupo A Expresso F.C. 1 x 0 Fla Sarapuí
21/02/2021 12:00 Sub-16 Grupo A Arte da Bola 0 x 6 Expresso F.C.
21/02/2021 13:00 Sub-18 Grupo A Expresso F.C. 5 x 1 E.C.Oriente Fênix
21/02/2021 14:00 Sub-16 Grupo A Maria da Graça F.C. 4 x 2 E.C.Oriente Fênix
21/02/2021 15:00 Sub-10 Grupo A Bela Vista FC 1 x 5 CFF
21/02/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Patativas/Borussia 4 x 0 11 de Setembro
21/02/2021 17:00 Sub-09 Grupo A Unidos para Vencer 3 x 3 AB Esportes
21/02/2021 19:00 Sub-09 Grupo A CFF 2 x 2 Raiz do Futebol
27/02/2021 15:00 Sub-18 Grupo A Lobin Guará F.C. 0 x 4 Estrelinha
27/02/2021 16:00 Sub-18 Grupo A Expresso F.C. 5 x 1 E.F.Gremio de Teresópolis
27/02/2021 17:00 Sub-11 Grupo A 11 de Setembro 1 x 2 E.F.Gremio de Teresópolis
27/02/2021 18:00 Sub-16 Grupo A Expresso F.C. 3 x 5 Maria da Graça F.C.
28/02/2021 14:00 Sub-09 Grupo A CFF 3 x 5 Real News F.C.
28/02/2021 15:00 Sub-10 Grupo A AB Esportes 2 x 1 Bela Vista FC
28/02/2021 16:00 Sub-11 Grupo A Patativas/Borussia 4 x 3 AB Esportes
28/02/2021 17:00 Sub-09 Grupo A Raiz do Futebol 4 x 1 AB Esportes
28/02/2021 18:00 Sub-11 Grupo A C.F.C 2 x 3 Independente Kids
01/03/2021 19:00 Sub-12 Grupo A AB Esportes 6 x 0 Maria da Graça F.C.
06/03/2021 16:00 Sub-10 3ª Quartas de Final Carrossel Talentos 1 x 5 Patativas/Borussia
06/03/2021 17:00 Sub-11 Grupo A Patativas/Borussia 5 x 0 Carrossel Talentos
06/03/2021 18:00 Sub-15 Grupo A Maria da Graça F.C. 4 x 0 Expresso F.C.
07/03/2021 12:00 Sub-17 Grupo A E.C.Oriente Fênix 5 x 3 Fla Sarapuí
07/03/2021 13:00 Sub-16 Grupo A E.C.Oriente Fênix 3 x 3 Expresso F.C.
07/03/2021 14:00 Sub-12 1ª Semi Final C.F.C 4 x 2 Expresso F.C.
07/03/2021 15:00 Sub-11 Grupo A Trabzon/BPCC 1 x 2 C.F.C
07/03/2021 16:00 Sub-09 Grupo A Escola Futebol WL 1 x 1 CFF
07/03/2021 17:00 Sub-10 4ª Quartas de Final Mello TC 3 x 2 CFF
07/03/2021 18:00 Sub-10 1ª Quartas de Final Turia Show F.C. 4 x 1 Delirio FC
13/03/2021 15:00 Sub-18 Grupo A E.C.Oriente Fênix 1 x 2 E.F.Gremio de Teresópolis
13/03/2021 16:00 Sub-17 Grupo A Expresso F.C. 3 x 2 Olaria A.C.
13/03/2021 17:00 Sub-11 Grupo A Carrossel Talentos 0 x 6 AB Esportes
13/03/2021 18:00 Sub-13 Grupo A AB Esportes 2 x 3 Olaria A.C.
14/03/2021 14:00 Sub-09 1ª Semi Final Unidos para Vencer 5 x 1 Escola Futebol WL
14/03/2021 15:00 Sub-09 2ª Semi Final Raiz do Futebol 0 x 3 Real News F.C.
14/03/2021 16:00 Sub-10 2ª Semi Final Real News F.C. 4 x 2 Patativas/Borussia
14/03/2021 17:00 Sub-11 Grupo A Independente Kids 1 x 2 Patativas/Borussia
14/03/2021 18:00 Sub-10 1ª Semi Final Turia Show F.C. 1 x 1 Mello TC
20/03/2021 16:00 Sub-17 1ª Semi Final Continental FC 6 x 1 Olaria A.C.
20/03/2021 17:00 Sub-11 Grupo A E.F.Gremio de Teresópolis 1 x 3 Trabzon/BPCC
20/03/2021 17:45 Sub-13 Grupo A Trabzon/BPCC 0 x 0 Olaria A.C.
21/03/2021 13:00 Sub-16 Grupo A E.C.Oriente Fênix 1 x 1 Maria da Graça F.C.
21/03/2021 14:00 Sub-18 1ª Semi Final Estrelinha 2 x 1 E.C.Oriente Fênix
21/03/2021 15:00 Sub-17 2ª Semi Final Expresso F.C. 5 x 1 E.C.Oriente Fênix
21/03/2021 16:00 Sub-15 Grupo A Meninos da Vila RJ 1 x 5 Maria da Graça F.C.
21/03/2021 18:00 Sub-12 Final Série Ouro C.F.C 2 x 5 Delirio FC
10/04/2021 15:00 Sub-12 Final Série Prata Expresso F.C. 0 x 2 AB Esportes
10/04/2021 17:00 Sub-16 Grupo A Maria da Graça F.C. 0 x 0 Expresso F.C.
10/04/2021 18:00 Sub-11 Grupo A Independente Kids 2 x 4 Carrossel Talentos
11/04/2021 12:00 Sub-17 Final Série Prata Olaria A.C. 5 x 3 E.C.Oriente Fênix
11/04/2021 13:00 Sub-17 Final Série Ouro Continental FC 4 x 0 Expresso F.C.
11/04/2021 15:00 Sub-10 Final Série Prata Mello TC 1 x 2 Patativas/Borussia
11/04/2021 16:00 Sub-10 Final Série Ouro Turia Show F.C. 2 x 0 Real News F.C.
11/04/2021 17:00 Sub-09 Final Série Prata Escola Futebol WL 3 x 2 Raiz do Futebol
Sub-09 Final Série Ouro Unidos para Vencer x Real News F.C.

Arena Show de Bola - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/02/2021 16:15 Sub-13 Grupo A União FA 1 x 3 AB Esportes
07/02/2021 17:30 Sub-10 Grupo A AB Esportes 3 x 5 Patativas/Borussia
07/02/2021 18:15 Sub-11 Grupo A AB Esportes 1 x 2 Independente Kids