Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Independente Kids
X
11 de Setembro
Copa Rio de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2254
Sub-10 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Independente Kids
6
X
0
11 de Setembro
08/08/2020
12:00
Campo do Kaká
Sub-10
Masculino
Copa Rio de Futebol 7 - Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-10 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Independente Kids
4
Davi Cesar da penha da silva de freitas leite
6
Felipe de Carvalho Dimas
5
Gabriel Barreto dos Santos
2
1
Guilherme Vellasco Barra Freixo
9
Gustavo Esteves Binoti
1
2
João Gabriel Gomes Correa
10
JOÃO PEDRO MIRANDA DE AZEVEDO SILVA
11
Kauan de souza Ramos
13
Lucas Fernandes Cabral
3
Lucas Gomes Corrêa
55
Marco Antonio de Oliveira Santos
7
Renan Duarte de Amorin
8
Rodrigo Azevedo de Sousa Júnior
17
Willian Felix Nascimento
3
Equipe visitante: 11 de Setembro
6
ALEKSANDRO SILVA DE OLIVEIRA
4
ENZO NASCIMENTO DOS SANTOS
7
FELIPE ROZEIRA GERSET ARAUJO
9
IZAAC BERNARDO MONTEIRO REIS FRAZÃO BATISTA
8
JOÃO GABRIEL OLIVEIRA SILVA
1
JOSÉ MIGUEL DE SOUZA COSTA
11
KAUÃ LIMA E SOUZA
10
KAUÃ SALDANHA TEXEIRA
3
MATEUS FREITAS DA COSTA CHAVES
2
NILTON MIGUEL MARTINS RAMOS
17
YURI PEREIRA GUIDA ARRUDA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024