Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
União FA
X
Arte da Bola
Copa Rio de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2254
Sub-12 - Masculino
Partida #10
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
União FA
4
X
1
Arte da Bola
05/09/2020
12:00
Campo do Kaká
Sub-12
Masculino
Copa Rio de Futebol 7 - Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-12 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: União FA
6
ARTHUR DE SOUZA VIANNA
3
BRENNO MENDONÇA DA SILVA
2
FILIPE DE BARROS SADIO DORILEO
7
HECTOR FIORINI PÔRTO POMPEU VELLOSO MARIANO
19
JOÃO PEDRO DE LIRA FRANCO
12
JUAN DA SILVA MARINS BARROSO DE OLIVEIRA
11
JUAN PABLO OLIVEIRA DA SILVA
1
4
LUCAS DE SOUZA DA SILVA COSTA
10
MIGUEL PONTES SATTOLO
2
8
NATHAN DOS SANTOS SILVA
14
PEDRO WILLIAM FERRAZ SAPUCAIA FERNANDES
Equipe visitante: Arte da Bola
13
Andrey Kauan da Costa Alcenia
16
Bruno de Santana de Oliveira
11
Caique Rafael de Albuquerque Souza
1
Enzo Israel Gallo de Almeida
7
Eric Marques de Lima
19
Felipe Gabriel Oliveira da Silva
2
Jhonatas da Solidade Santos
20
Jorge Alexandre Vianna Oliveira
1
5
Julio Cesar dos Santos Amorim Filho
8
Luiz Fernando Lopes Braga
3
Miguel Moreira Marcelino
9
Pablo Silva Diniz
18
Pietro Passos da Silva Barbosa
14
Ramon Barroso Borja Vasconcelos
1
15
Tiago Silva de Oliveira
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024