Classificações
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Regulamento
Arte da Bola
X
Expresso F.C.
Copa Rio de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2254
Sub-17 - Masculino
Partida #0
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Arte da Bola
1
X
2
Expresso F.C.
05/09/2020
15:00
Campo do Kaká
Sub-17
Masculino
Copa Rio de Futebol 7 - Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Arte da Bola
10
Aldair Firmino de Souza Junior
1
6
Alison da Silva de Oliveira
7
Fabio Gabriel Suzano Ferreira
8
Geovanny Nascimento dos Santos
11
Jefferson Costa da Silva
13
João Gabriel Souza Santos
9
João Victor Pereira Lopes
19
João Vitor de Oliveira de Almeida
14
Kayke de Oliveira Martins
3
Luiz Carlos de Souza
14
Patrício Araújo de Souza
17
Raphael Marinho de Andrade
18
Robert Marçal da Costa
4
Roberto da Silva Filho
16
Samuel da Silva dos Santos
2
Wanderson Vieira Pessanha
5
Willian de Souza Iris
Equipe visitante: Expresso F.C.
10
Fabricio de Oliveira Santiago
4
Fabrício Santos das Mercês
9
Jonatas de Souza Santos
7
Kawan Christian Holanda Ezequias
1
19
Lucas de Medeiros Mesquita
15
Pedro Henrique Santos do Nascimento
96
Renato Antônio da Silva Junior
30
Ruan Barbosa Fernandes Sodré
1
20
Ryan Prado de Assis
14
Ryan Roberto da Silva Monteiro
12
Yuri Calixta Maltez da Costa
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024