11 de Setembro

11 de Setembro

Copa Rio de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2020)

Data de fundação

Não informado

Gerente

11 de Setembro

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - 11 de Setembro ( Sub-10 )

ALEKSANDRO SILVA DE OLIVEIRA

ALEKSANDRO SILVA DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BRYAN CAMPOS GOMES DA SILVA

BRYAN CAMPOS GOMES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ENZO NASCIMENTO DOS SANTOS

ENZO NASCIMENTO DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ERICK DE LIMA SOARES NASCIMENTO

ERICK DE LIMA SOARES NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FELIPE ROZEIRA GERSET ARAUJO

FELIPE ROZEIRA GERSET ARAUJO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GAEL CARDOZO FILGUEIRAS

GAEL CARDOZO FILGUEIRAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO GABRIEL OLIVEIRA SILVA

JOÃO GABRIEL OLIVEIRA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOSÉ MIGUEL DE SOUZA COSTA

JOSÉ MIGUEL DE SOUZA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAUÃ LIMA E SOUZA

KAUÃ LIMA E SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAUÃ SALDANHA TEXEIRA

KAUÃ SALDANHA TEXEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATEUS FREITAS DA COSTA CHAVES

MATEUS FREITAS DA COSTA CHAVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

NILTON MIGUEL MARTINS RAMOS

NILTON MIGUEL MARTINS RAMOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RUAN VITOR GALVÃO RODRIGUES

RUAN VITOR GALVÃO RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

YURI PEREIRA GUIDA ARRUDA

YURI PEREIRA GUIDA ARRUDA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Domingo , 20 de Setembro de 2020

Sábado , 05 de Setembro de 2020

Sábado , 29 de Agosto de 2020

Sábado , 08 de Agosto de 2020

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

EVANDRO ALVES DA SILVA


Sub-10

Técnico

CARLOS DA SILVA DOS SANTOS


Sub-10

Domingo , 20 de Setembro de 2020

Sábado , 05 de Setembro de 2020

Sábado , 29 de Agosto de 2020

Sábado , 08 de Agosto de 2020