22/08/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Lyon FC | 6 x 0 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
002 | 13:00 | Sub-08 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 10 | Maria da Graça F.C./Rio City F.C. | Campo do Kaká |
012 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | Botafogo Talent School | 1 x 5 | Maria da Graça FC | Campo do Kaká |
001 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Maria da Graça FC | 6 x 3 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
29/08/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 12:00 | Sub-14 | Grupo A | Projeto X | 8 x 2 | Botafogo Talent School | Bola na Rede |
004 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Botafogo Talent School | 3 x 5 | F.C.Técnico | Bola na Rede |
30/08/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 11:00 | Sub-08 | Grupo A | Raíz do Futebol | 7 x 0 | Botafogo Talent School | Centro Esportivo Braddock |
005 | 12:00 | Sub-09 | Grupo A | Botafogo Talent School | 3 x 2 | Raíz do Futebol | Centro Esportivo Braddock |
015 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | Fla Saracuruna | 3 x 6 | Botafogo Talent School | Centro Esportivo Braddock |
012 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 2 x 3 | Botafogo Talent School | Centro Esportivo Braddock |
000 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Craques da Terra Prometida | Centro Esportivo Braddock |
07/09/2020 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 09:00 | Sub-09 | Grupo A | CBS Fut 7 | 0 x 6 | Botafogo Talent School | Arena Red Time |
000 | 09:45 | Sub-17 | Grupo A | Arte da Bola | 6 x 0 | Botafogo Talent School | Bola na Rede |
000 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Expresso F.C. | Arena Red Time |
12/09/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 12:00 | Sub-08 | Grupo A | CFF | 8 x 1 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
009 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 6 x 1 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
006 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 0 x 6 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
002 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Desportivo Cruz Azul | 6 x 0 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
13/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 12:00 | Sub-12 | Grupo A | Botafogo Talent School | 3 x 3 | Furacão LD | Campo do Kaká |
006 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | Botafogo Talent School | 2 x 5 | Furacão L.D. | Campo do Kaká |
000 | 13:45 | Sub-17 | Grupo A | Arequipa FC | 11 x 4 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
19/09/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 12:00 | Sub-08 | Grupo A | Maria da Graça F.C./Rio City F.C. | 8 x 0 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
010 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | F.C.Técnico | 2 x 2 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
007 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | Arte da Bola | 2 x 7 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
21/09/2020 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Maria da Graça F.C. | Arena Red Time |
000 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Cascadura City | 6 x 0 | Botafogo Talent School | Arena Red Time |
22/09/2020 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Pão de Açúcar FC | Arena Red Time |
000 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Maria da Graça F.C. | 6 x 0 | Botafogo Talent School | Arena Red Time |
23/09/2020 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Arte da Bola | Arena Red Time |
000 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | Furacão L.D. | 6 x 0 | Botafogo Talent School | Arena Red Time |
26/09/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 12:00 | Sub-08 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Raíz do Futebol | Campo do Kaká |
000 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | Botafogo Talent School | 1 x 2 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
003 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | Botafogo Talent School | 1 x 5 | União FA | Campo do Kaká |
29/09/2020 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | Botafogo Talent School | 6 x 0 | Meninos da Vila RJ | Arena Red Time |
03/10/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 12:00 | Sub-09 | Grupo A | Botafogo Talent School | 2 x 2 | Bela Vista FC | Campo do Kaká |
008 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | Botafogo Talent School | 2 x 3 | Projeto X | Campo do Kaká |
10/10/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Botafogo Talent School | 2 x 4 | Maria da Graça FC | Campo do Kaká |
010 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | CFF | Arena Kaká |
012 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Furacão L.D. | 3 x 0 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
11/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 2 | Maria da Graça FC | Arena Floresta |
12/10/2020 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Maria da Graça FC | 2 x 0 | Botafogo Talent School | Arena Floresta |
17/10/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 14:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | Botafogo Talent School | 2 x 0 | Arte da Bola | Campo do Kaká |
013 | 15:00 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | F.C.Técnico | 3 x 1 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
24/10/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 15:00 | Sub-12 | Final Serie Ouro | União FA | 3 (1) x (2) 3 | Botafogo Talent School | Campo do Kaká |
14/11/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 13:00 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final | Maria da Graça FC | 6 x 0 | Botafogo Talent School | Arena Kaká |