08/08/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Pão de Açúcar FC | 6 x 1 | Craques da Terra Prometida | Campo do Kaká |
23/08/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:45 | Sub-17 | Grupo A | Cascadura City | 2 x 6 | Craques da Terra Prometida | Campo do Kaká |
30/08/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 2 x 3 | Botafogo Talent School | Centro Esportivo Braddock |
000 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Craques da Terra Prometida | Centro Esportivo Braddock |
05/09/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Arte da Bola | 6 x 0 | Craques da Terra Prometida | Bola na Rede |
000 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Lyon FC | 6 x 0 | Craques da Terra Prometida | Campo do Kaká |
06/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques da Terra Prometida | 0 x 6 | Maria da Graça F.C. | Bola na Rede |
07/09/2020 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Desportivo Cruz Azul | 6 x 0 | Craques da Terra Prometida | Bola na Rede |
13/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Maria da Graça F.C. | 4 x 5 | Craques da Terra Prometida | Bola na Rede |
19/09/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16:45 | Sub-17 | Grupo A | Arte da Bola | 6 x 0 | Craques da Terra Prometida |
27/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Expresso F.C. | 6 x 1 | Craques da Terra Prometida | Campo do Kaká |
04/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Arequipa FC | 3 x 2 | Craques da Terra Prometida | Campo do Kaká |
18/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Furacão L.D. | 6 x 0 | Craques da Terra Prometida | Campo do Kaká |
25/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 15:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Arte da Bola | 3 x 1 | Craques da Terra Prometida | Campo do Kaká |