23/08/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | CBS Fut 7 | 0 x 5 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
30/08/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 12:00 | Sub-09 | Grupo A | Estrelas do Amanhã FC | 0 x 0 | Bela Vista FC | Campo do Kaká |
06/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | Maria da Graça FC | 2 x 0 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
20/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 2 x 1 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
26/09/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | Botafogo Talent School | 1 x 2 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
11/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 3 x 0 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
18/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 13:00 | Sub-09 | 2ª Quartas de Final | Bela Vista FC | 1 x 2 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
12/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 12:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Raíz do Futebol | 3 x 1 | Estrelas do Amanhã FC | Arena Red Time |
20/12/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 16:00 | Sub-09 | Final Série Prata | Estrelas do Amanhã FC | 6 x 2 | Maria da Graça FC | Arena Kaká |