14/03/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | Raíz do Futebol | 0 x 0 | CFF | C.E.Noêmia |
15/08/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 6 x 0 | CBS Fut 7 | Campo do Kaká |
003 | 16:45 | Sub-08 | Grupo A | Maria da Graça F.C./Rio City F.C. | 6 x 0 | Raíz do Futebol | Campo do Kaká |
30/08/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 11:00 | Sub-08 | Grupo A | Raíz do Futebol | 7 x 0 | Botafogo Talent School | Centro Esportivo Braddock |
005 | 12:00 | Sub-09 | Grupo A | Botafogo Talent School | 3 x 2 | Raíz do Futebol | Centro Esportivo Braddock |
06/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 12:00 | Sub-08 | Grupo A | CFF | 5 x 0 | Raíz do Futebol | Campo do Kaká |
000 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 3 x 1 | Bela Vista FC | Campo do Kaká |
20/09/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 2 x 1 | Estrelas do Amanhã FC | Campo do Kaká |
26/09/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 12:00 | Sub-08 | Grupo A | Botafogo Talent School | 0 x 6 | Raíz do Futebol | Campo do Kaká |
04/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Maria da Graça FC | 0 x 1 | Raíz do Futebol | Bola na Rede |
11/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 16:45 | Sub-08 | Grupo A | Raíz do Futebol | 0 x 6 | Maria da Graça F.C./Rio City F.C. | Arena Kaká |
18/10/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 2 x 1 | CFF | Campo do Kaká |
12/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 12:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Raíz do Futebol | 3 x 1 | Estrelas do Amanhã FC | Arena Red Time |
13/12/2020 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 17:00 | Sub-08 | Semifinal | CFF | 0 x 0 | Raíz do Futebol | Arena Kaká |
19/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 18:00 | Sub-09 | Final Série Ouro | Raíz do Futebol | 3 (0) x (2) 3 | CFF | Arena Kaká |