Copa Rio de Futebol 7 - Base  -  edição

Copa Rio de Futebol 7 - Base - 2020

Tabela organizada por Local

Espaço Laduma - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/08/2020 09:45 Sub-13 Grupo A Projeto X 3 x 3 Ednardo F.C.
29/08/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Cachopão Rocinha 0 x 10 Villas FA
29/08/2020 12:00 Sub-15 Grupo B Villas FA 3 x 5 Cachopão Rocinha
06/09/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Ednardo F.C. 6 x 1 Cachopão Rocinha
06/09/2020 12:00 Sub-15 Grupo B Ednardo F.C. 6 x 2 Cachopão Rocinha
12/09/2020 11:00 Sub-13 Grupo A Cachopão Rocinha 2 x 2 Projeto X
13/09/2020 11:30 Sub-13 Grupo A Ednardo F.C. 0 x 3 Villas FA
13/09/2020 12:30 Sub-15 Grupo B Ednardo F.C. 3 x 3 Villas FA
19/09/2020 14:00 Sub-13 Grupo A Villas FA 3 x 1 Projeto X
19/09/2020 15:00 Sub-15 Grupo B Villas FA 3 x 1 Bélgica GA
20/09/2020 11:30 Sub-13 Grupo A Cachopão Rocinha x Ednardo F.C.
20/09/2020 12:30 Sub-15 Grupo B Cachopão Rocinha x Ednardo F.C.

Bola na Rede - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/08/2020 12:00 Sub-14 Grupo A Projeto X 8 x 2 Botafogo Talent School
29/08/2020 13:00 Sub-11 Grupo A Botafogo Talent School 3 x 5 F.C.Técnico
29/08/2020 14:00 Sub-10 Grupo A Furacão LD 3 x 1 11 de Setembro
29/08/2020 15:00 Sub-12 Grupo A União FA 6 x 1 Furacão LD
29/08/2020 16:00 Sub-17 Grupo A Furacão L.D. 4 x 1 Maria da Graça F.C.
05/09/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Arte da Bola 6 x 0 Craques da Terra Prometida
06/09/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Craques da Terra Prometida 0 x 6 Maria da Graça F.C.
07/09/2020 09:45 Sub-17 Grupo A Arte da Bola 6 x 0 Botafogo Talent School
07/09/2020 10:00 Sub-11 Grupo A F.C.Técnico 6 x 0 Meninos da Vila RJ
07/09/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Desportivo Cruz Azul 6 x 0 Craques da Terra Prometida
13/09/2020 12:00 Sub-17 Grupo A Maria da Graça F.C. 4 x 5 Craques da Terra Prometida
13/09/2020 13:00 Sub-11 Grupo A Maria da Graça FC 7 x 4 F.C.Técnico
13/09/2020 14:00 Sub-14 Grupo A Maria da Graça FC 4 x 2 Projeto X

Arena Red Time - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/09/2020 09:00 Sub-09 Grupo A CBS Fut 7 0 x 6 Botafogo Talent School
07/09/2020 19:00 Sub-17 Grupo A Botafogo Talent School 0 x 6 Expresso F.C.

Centro Esportivo Braddock - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/08/2020 11:00 Sub-08 Grupo A Raíz do Futebol 7 x 0 Botafogo Talent School
30/08/2020 12:00 Sub-09 Grupo A Botafogo Talent School 3 x 2 Raíz do Futebol
30/08/2020 13:00 Sub-12 Grupo A Fla Saracuruna 3 x 6 Botafogo Talent School
30/08/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Craques da Terra Prometida 2 x 3 Botafogo Talent School
30/08/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Botafogo Talent School 2 x 3 Craques da Terra Prometida

Campo do Kaká - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/03/2020 15:00 Sub-12 Grupo A Furacão LD 3 x 4 Fla Saracuruna
15/03/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Lyon FC 3 x 1 Arequipa FC
26/07/2020 13:30 Sub-17 Grupo A Arte da Bola 2 x 1 Furacão L.D.
01/08/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Cascadura City 2 x 5 Arequipa FC
02/08/2020 12:00 Sub-10 Grupo A Independente Kids 6 x 1 Furacão LD
02/08/2020 13:00 Sub-14 Grupo A Maria da Graça FC 13 x 0 Furacão L.D.
02/08/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Lyon FC 3 x 5 Maria da Graça F.C.
02/08/2020 15:00 Sub-09 Grupo A CFF 4 x 0 Maria da Graça FC
02/08/2020 15:45 Sub-08 Grupo A Maria da Graça F.C. 1 x 1 CFF
08/08/2020 12:00 Sub-10 Grupo A Independente Kids 6 x 0 11 de Setembro
08/08/2020 13:00 Sub-15 Grupo A Pão de Açúcar FC 6 x 1 Craques da Terra Prometida
08/08/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Furacão L.D. 8 x 0 Cascadura City
08/08/2020 15:00 Sub-12 Grupo A Arte da Bola 5 x 1 Furacão LD
08/08/2020 16:00 Sub-17 Grupo A Arte da Bola 2 x 1 Arequipa FC
08/08/2020 17:00 Sub-15 Grupo A Maria da Graça F.C. 1 x 3 Arte da Bola
15/08/2020 13:00 Sub-14 Grupo A Furacão L.D. 1 x 3 Projeto X
15/08/2020 14:00 Sub-17 Grupo A Furacão L.D. 2 x 2 Expresso F.C.
15/08/2020 15:00 Sub-10 Grupo A Furacão LD 2 x 3 CBS Fut 7
15/08/2020 16:00 Sub-09 Grupo A Raíz do Futebol 6 x 0 CBS Fut 7
15/08/2020 16:45 Sub-08 Grupo A Maria da Graça F.C. 6 x 0 Raíz do Futebol
16/08/2020 12:00 Sub-15 Grupo A Arte da Bola 3 x 2 Pão de Açúcar FC
16/08/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Lyon FC 0 x 1 Arte da Bola
16/08/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Maria da Graça F.C. 10 x 3 Cascadura City
22/08/2020 12:00 Sub-17 Grupo A Lyon FC 6 x 3 Botafogo Talent School
22/08/2020 13:00 Sub-08 Grupo A Botafogo Talent School 0 x 10 Maria da Graça F.C.
22/08/2020 14:00 Sub-09 Grupo A Botafogo Talent School 1 x 5 Maria da Graça FC
22/08/2020 15:00 Sub-11 Grupo A Maria da Graça FC 6 x 3 Botafogo Talent School
22/08/2020 16:00 Sub-17 Grupo A Arequipa FC 5 x 3 Expresso F.C.
23/08/2020 13:00 Sub-09 Grupo A CBS Fut 7 0 x 5 Estrelas do Amanhã FC
23/08/2020 14:00 Sub-10 Grupo A CBS Fut 7 1 x 8 Independente Kids
23/08/2020 14:45 Sub-17 Grupo A Cascadura City 2 x 6 Craques da Terra Prometida
30/08/2020 12:00 Sub-09 Grupo A Estrelas do Amanhã FC 0 x 0 Bela Vista FC
30/08/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Pão de Açúcar FC 2 x 1 Desportivo Cruz Azul
30/08/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Lyon FC 1 x 9 Expresso F.C.
30/08/2020 15:45 Sub-10 Grupo A CBS Fut 7 9 x 0 Maria da Graça FC
30/08/2020 17:00 Sub-09 Grupo A Maria da Graça FC 2 x 0 CBS Fut 7
05/09/2020 12:00 Sub-12 Grupo A União FA 4 x 1 Arte da Bola
05/09/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Lyon FC 6 x 0 Craques da Terra Prometida
05/09/2020 14:00 Sub-15 Grupo A Arte da Bola 2 x 1 Desportivo Cruz Azul
05/09/2020 15:00 Sub-17 Grupo A Arte da Bola 1 x 2 Expresso F.C.
05/09/2020 16:00 Sub-10 Grupo A 11 de Setembro 4 x 1 Maria da Graça FC
05/09/2020 16:45 Sub-15 Grupo A Pão de Açúcar FC 6 x 3 Maria da Graça F.C.
06/09/2020 12:00 Sub-08 Grupo A CFF 5 x 0 Raíz do Futebol
06/09/2020 13:00 Sub-09 Grupo A Raíz do Futebol 3 x 1 Bela Vista FC
06/09/2020 14:00 Sub-09 Grupo A Maria da Graça FC 2 x 0 Estrelas do Amanhã FC
12/09/2020 12:00 Sub-08 Grupo A CFF 8 x 1 Botafogo Talent School
12/09/2020 13:00 Sub-09 Grupo A CFF 6 x 1 Botafogo Talent School
12/09/2020 14:00 Sub-11 Grupo A Meninos da Vila RJ 0 x 6 Botafogo Talent School
12/09/2020 15:00 Sub-15 Grupo A Desportivo Cruz Azul 6 x 0 Botafogo Talent School
12/09/2020 15:45 Sub-12 Grupo A Fla Saracuruna 0 x 10 União FA
12/09/2020 16:30 Sub-17 Grupo A Cascadura City 3 x 1 Arte da Bola
13/09/2020 12:00 Sub-12 Grupo A Botafogo Talent School 3 x 3 Furacão LD
13/09/2020 13:00 Sub-14 Grupo A Botafogo Talent School 2 x 5 Furacão L.D.
13/09/2020 13:45 Sub-17 Grupo A Arequipa FC 11 x 4 Botafogo Talent School
13/09/2020 15:00 Sub-09 Grupo A CBS Fut 7 1 x 2 Bela Vista FC
19/09/2020 12:00 Sub-08 Grupo A Maria da Graça F.C. 8 x 0 Botafogo Talent School
19/09/2020 13:00 Sub-11 Grupo A F.C.Técnico 2 x 2 Botafogo Talent School
19/09/2020 15:00 Sub-12 Grupo A Arte da Bola 2 x 7 Botafogo Talent School
19/09/2020 16:00 Sub-17 Grupo A Cascadura City 4 x 5 Expresso F.C.
19/09/2020 16:45 Sub-17 Grupo A Arte da Bola 6 x 0 Craques da Terra Prometida
20/09/2020 12:00 Sub-14 Grupo A Projeto X x Furacão L.D.
20/09/2020 13:00 Sub-17 Grupo A Furacão L.D. x Lyon FC
20/09/2020 14:00 Sub-10 Grupo A 11 de Setembro x CBS Fut 7
20/09/2020 15:00 Sub-09 Grupo A CBS Fut 7 0 x 6 CFF
20/09/2020 16:00 Sub-09 Grupo A Raíz do Futebol x Estrelas do Amanhã FC

C.E.Noêmia - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/03/2020 16:00 Sub-08 Grupo A Raíz do Futebol 0 x 0 CFF