Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Carrossel Talentos
Copa Rio de Futebol 7 - Base (1º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2521
Carrossel Talentos
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Carrossel Talentos
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Nenhuma outra participação
Sub-10
Comissão técnica
Atletas - Carrossel Talentos ( Sub-10 )
Álefe de Andrade Silva Belo
Álefe de Andrade Silva Belo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
André Lucas Dias Garcia
André Lucas Dias Garcia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Antony Yan Gonçalo Barboza
Antony Yan Gonçalo Barboza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Carvalho de Almeida
Bernardo Carvalho de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Calebe Samuel dos Santos de Santana
Calebe Samuel dos Santos de Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
David Villela Moraes dos Santos
David Villela Moraes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Gomes Bastos
Enzo Gomes Bastos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Brito Bemquerer da Silva
Gabriel Brito Bemquerer da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme de Almeida Nogueira Ferreira
Guilherme de Almeida Nogueira Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Henrique Soares Britto
Guilherme Henrique Soares Britto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaac Felix dos Santos
Isaac Felix dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lucas Guimarães de Souza Barboza
João Lucas Guimarães de Souza Barboza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Pinheiro Santos
João Victor Pinheiro Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lennon Machado de Alcântara
Lennon Machado de Alcântara
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Dos Santos Barbosa
Leonardo Dos Santos Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luigi de Oliveira dos Santos
Luigi de Oliveira dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique Moraes dos Santos
Pedro Henrique Moraes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Domingues
Samuel Domingues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel Domingues de Souza
Samuel Domingues de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Hugo Silva e Silva
Victor Hugo Silva e Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley Carlos Moraes dos Santos
Wesley Carlos Moraes dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
ALBERTO MARTINS DA SILVA
Técnico: Sub-10
Sub-10
Técnico: Sub-10
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-10
Técnico: Sub-10
Sub-11
Sub-12
Coord./Representante
ALBERTO MARTINS DA SILVA
Técnico: Sub-10
Sub-10
Técnico: Sub-10
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-10
Técnico: Sub-10
Sub-11
Sub-12
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024