Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 11/04 | 13:15 | Baixada FC | 6 x 0 | Unidos para Vencer | Olaria A.C. |
001 | 11/04 | 14:15 | Nobre Academy | 7 x 1 | Robinho Ilha | Olaria A.C. |
009 | 18/04 | 15:00 | Baixada FC | 2 x 0 | Robinho Ilha | Arena Kaká |
007 | 18/04 | 16:00 | Nobre Academy | 1 x 3 | Raíz do Futebol | Arena Kaká |
014 | 24/04 | 15:00 | CFF | 6 x 0 | Robinho Ilha | Arena Kaká |
011 | 25/04 | 16:30 | Raíz do Futebol | 5 x 0 | Baixada FC | Arena Kaká |
012 | 01/05 | 14:00 | Robinho Ilha | 6 x 0 | Unidos para Vencer | Arena Kaká |
003 | 01/05 | 17:00 | Raíz do Futebol | 1 x 4 | CFF | Arena Kaká |
013 | 02/05 | 16:00 | Nobre Academy | 8 x 1 | Baixada FC | Arena Kaká |
000 | 08/05 | 16:00 | Robinho Ilha | 1 x 9 | AB Esportes | Olaria A.C. |
000 | 08/05 | 17:00 | AB Esportes 'B' | 2 x 6 | Nobre Academy | Olaria A.C. |
008 | 08/05 | 17:00 | Unidos para Vencer | 0 x 6 | CFF | Arena Kaká |
004 | 15/05 | 17:00 | Unidos para Vencer | 0 x 6 | Nobre Academy | Arena Kaká |
000 | 16/05 | 17:00 | Baixada FC | 1 x 9 | AB Esportes | Olaria A.C. |
000 | 16/05 | 17:45 | AB Esportes 'B' | 1 x 2 | Raíz do Futebol | Olaria A.C. |
000 | 22/05 | 16:00 | AB Esportes | 4 x 3 | AB Esportes 'B' | Olaria A.C. |
005 | 22/05 | 16:45 | Robinho Ilha | 0 x 5 | Raíz do Futebol | Olaria A.C. |
010 | 22/05 | 18:00 | CFF | 0 x 0 | Nobre Academy | Arena Kaká |
000 | 30/05 | 17:00 | AB Esportes 'B' | 3 x 2 | Baixada FC | Arena Kaká |
000 | 30/05 | 17:45 | AB Esportes | 1 x 0 | Nobre Academy | Arena Kaká |
000 | 03/06 | 19:00 | AB Esportes | 6 x 0 | Unidos para Vencer | Arena Fregola |
000 | 04/06 | Unidos para Vencer | 0 x 6 | AB Esportes 'B' | Arena Kaká | |
015 | 05/06 | 19:00 | Unidos para Vencer | 0 x 6 | Raíz do Futebol | Arena Falcon |
000 | 06/06 | 14:00 | Robinho Ilha | 0 x 8 | AB Esportes 'B' | Arena Kaká |
000 | 06/06 | 17:00 | AB Esportes | 1 x 3 | CFF | Arena Kaká |
006 | 20/06 | 17:45 | CFF | 7 x 0 | Baixada FC | Arena Red Time |
000 | 26/06 | 17:00 | Raíz do Futebol | 1 x 3 | AB Esportes | Arena Kaká |
000 | 26/06 | 17:45 | CFF | 6 x 2 | AB Esportes 'B' | Arena Kaká |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
017 | 04/07 | 14:00 | Nobre Academy | 1 x 1 | AB Esportes 'B' | Praça H | |||
4º Grupo A | 4º Grupo A | 5º Grupo A | |||||||
016 | 04/07 | 17:00 | Raíz do Futebol | 5 x 0 | Baixada FC | Arena Red Time | |||
3º Grupo A | 3º Grupo A | 6º Grupo A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
018 | 10/07 | 18:00 | CFF | 2 x 1 | Nobre Academy | Arena Kaká | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | Vencedor do Jogo 17 | |||||||
019 | 11/07 | 18:00 | AB Esportes | 2 x 3 | Raíz do Futebol | Olaria A.C. | |||
2º Grupo A | 2º Grupo A | Vencedor do Jogo 16 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
021 | 18/07 | 17:00 | Nobre Academy | 4 x 1 | AB Esportes | Arena Red Time | |||
Perdedor do Jogo 18 | Perdedor do Jogo 18 | Perdedor do Jogo 19 | |||||||
020 | 18/07 | 18:00 | CFF | 2 x 1 | Raíz do Futebol | Arena Kaká | |||
Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 18 | Vencedor do Jogo 19 |