Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | Jeito Muleke | 0 x 6 | Expresso F.C. |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:15 | Sub-09 | Grupo A | Baixada FC | 6 x 0 | Unidos para Vencer |
001 | 14:15 | Sub-09 | Grupo A | Nobre Academy | 7 x 1 | Robinho Ilha |
002 | 15:00 | Sub-18 | Grupo A | Furia FC | 1 x 6 | Jardim Santa Eugenia |
001 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Furia FC | 2 x 8 | CSE Futsal |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | QNNSM FC | 0 x 1 | Revelação FC |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Revelação FC | 4 x 3 | CFF |
005 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | CSE Futsal | 6 x 0 | Real Munique FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | São Gonçalo EC |
001 | 12:30 | Sub-17 | Grupo A | Barra Fut 7 | 1 x 1 | Continental FC |
004 | 13:30 | Sub-18 | Grupo A | Jardim Santa Eugenia | 6 x 0 | Jeito Muleke |
002 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | Juventude Primeiros Passos | 2 x 4 | C.F.C |
000 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | CFF | 0 x 3 | Carrossel Talentos |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | Bela Vista FC |
001 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | São Gonçalo EC | 0 x 2 | 11 de Setembro |
009 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | Baixada FC | 2 x 0 | Robinho Ilha |
007 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Nobre Academy | 1 x 3 | Raíz do Futebol |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | Patativas/Borussia |
005 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Continental FC | 7 x 1 | Núcleo Portuguesa Ilha |
007 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | Bela Vista FC | 3 x 5 | Juventude Primeiros Passos |
014 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 6 x 0 | Robinho Ilha |
005 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | C.F.C | 2 x 6 | Robinho Ilha |
000 | 18:45 | Sub-10 | Grupo A | Carrossel Talentos | 4 x 3 | Patativas/Borussia |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Jardim Santa Eugenia | 1 x 1 | Estrelinha |
005 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 2 x 3 | Bela Vista FC |
010 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Gelain Sports Academy | 3 x 3 | 11 de Setembro |
007 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Furia FC | 6 x 0 | Real Munique FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | Turia Show F.C. |
002 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Olaria A.C. | 2 x 2 | Expresso F.C. |
004 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | QNNSM FC |
006 | 14:30 | Sub-10 | Grupo A | São Gonçalo EC | 4 x 3 | Meninos do Colégio |
000 | 15:30 | Sub-10 | Grupo A | Turia Show F.C. | 2 x 1 | CFF |
011 | 16:30 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 5 x 0 | Baixada FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | CFF |
000 | 12:00 | Sub-12 | Grupo A | C.F.C | 7 x 0 | Olaria A.C. |
001 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Olaria A.C. | 4 x 0 | Núcleo Portuguesa Ilha |
012 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | Robinho Ilha | 6 x 0 | Unidos para Vencer |
025 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | Robinho Ilha | 3 x 0 | Juventude Primeiros Passos |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | Patativas/Borussia | 1 x 2 | CFF |
003 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 1 x 4 | CFF |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:30 | Sub-10 | Grupo A | Bela Vista FC | 2 x 2 | São Gonçalo EC |
013 | 15:30 | Sub-18 | Grupo A | Jeito Muleke | 6 x 0 | Furia FC |
008 | 16:30 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 0 x 1 | 11 de Setembro |
013 | 17:30 | Sub-11 | Grupo A | 11 de Setembro | 1 x 2 | AB Esportes |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 6 x 0 | Leões da Vila |
014 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Gelain Sports Academy | 6 x 0 | Revelação FC |
004 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | Expresso F.C. | 2 x 3 | Barra Fut 7 |
013 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Nobre Academy | 8 x 1 | Baixada FC |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 11:30 | Sub-14 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 0 x 6 | QNNSM FC |
000 | 12:30 | Sub-12 | Grupo A | Robinho Ilha | 5 x 3 | Meninos da Vila RJ |
013 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Barra Fut 7 | 2 x 3 | Olaria A.C. |
000 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Robinho Ilha | 1 x 9 | AB Esportes |
000 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes 'B' | 2 x 6 | Nobre Academy |
000 | 17:45 | Sub-12 | Grupo A | Juventude Primeiros Passos | 2 x 2 | AB Esportes |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | Carrossel Talentos |
008 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Expresso F.C. | 7 x 3 | América Rio/DS |
000 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Expresso F.C. | 4 x 4 | E.C.Oriente Fênix |
000 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C.Oriente Fênix | 1 x 4 | Continental FC |
008 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 0 x 6 | CFF |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | P.H.F.S. | 6 x 0 | Leões da Vila |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 6 x 0 | Leões da Vila |
A.A.Light - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 21:00 | Sub-14 | Grupo A | Revelação FC | 6 x 0 | Leões da Vila |
Arena Euro - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 22:00 | Sub-14 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | Meninos da Vila RJ |
Arena Gol de Placa - | Praça Seca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:00 | Sub-14 | Grupo A | Núcleo Olaria SJM | 6 x 0 | Leões da Vila |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 12:00 | Sub-18 | Grupo A | Expresso F.C. | 2 x 3 | Jardim Santa Eugenia |
014 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | América Rio/DS | 1 x 8 | Continental FC |
001 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Avanti | 0 x 6 | Núcleo Portuguesa Ilha |
007 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Barra Fut 7 | 6 x 0 | Núcleo Portuguesa Ilha |
000 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | Juventude Primeiros Passos | 1 x 4 | Olaria A.C. |
004 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 0 x 6 | Nobre Academy |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-14 | Grupo A | QNNSM FC | 8 x 0 | Núcleo Olaria SJM |
000 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Olaria A.C. | 6 x 2 | Gelain Sports Academy |
015 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Leões da Vila | 0 x 6 | Meninos de Ouro RJ |
009 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos de Ouro RJ | 0 x 9 | CSE Futsal |
000 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Baixada FC | 1 x 9 | AB Esportes |
000 | 17:45 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes 'B' | 1 x 2 | Raíz do Futebol |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Expresso F.C. | 4 x 4 | E.C.Oriente Fênix |
000 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | E.C.Oriente Fênix | 0 x 7 | Estrelinha |
000 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | Bela Vista FC | 1 x 8 | Patativas/Borussia |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | Turia Show F.C. | 0 x 2 | Carrossel Talentos |
002 | 17:45 | Sub-11 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 1 | CFF |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | P.H.F.S. | 1 x 9 | Bela Vista FC |
005 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | Revelação FC | 6 x 2 | P.H.F.S. |
009 | 16:30 | Sub-14 | Grupo A | P.H.F.S. | 0 x 6 | Revelação FC |
Arena Esportiva Rio - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | Real Munique FC | 0 x 6 | Núcleo Portuguesa Ilha |
Arena Falcon - | Campinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Talentos FC | 6 x 0 | Real Munique FC |
Arena Fregola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Real Munique FC | 0 x 6 | Meninos de Ouro RJ |
Arena Esportiva Rio - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 19:00 | Sub-18 | Grupo A | Estrelinha | 6 x 0 | Jeito Muleke |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 12:00 | Sub-18 | Grupo A | Estrelinha | 6 x 0 | Furia FC |
009 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Furia FC | 0 x 6 | Expresso F.C. |
000 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | Furia FC | 0 x 6 | E.C.Oriente Fênix |
Arena CTGB - | Estrada dos Bandeirantes, 5888. Jacarepaguá.
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Sem Passada F.C. | 6 x 0 | Real Munique FC |
Arena Gol de Placa - | Praça Seca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Real Munique FC | 0 x 6 | Expresso F.C. |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 4 x 3 | AB Esportes 'B' |
005 | 16:45 | Sub-09 | Grupo A | Robinho Ilha | 0 x 5 | Raíz do Futebol |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | São Gonçalo EC | 2 x 6 | Patativas/Borussia |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | CFF | 2 x 1 | 11 de Setembro |
010 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 0 x 0 | Nobre Academy |
009 | 18:45 | Sub-11 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 2 | Revelação FC |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:30 | Sub-14 | Grupo A | Núcleo Olaria SJM | 2 x 2 | Meninos da Vila RJ |
000 | 12:30 | Sub-12 | Grupo A | Bela Vista FC | 1 x 4 | Meninos da Vila RJ |
000 | 13:30 | Sub-11 | Grupo A | 11 de Setembro | 4 x 1 | Olaria A.C. |
006 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | Expresso F.C. | 12 x 1 | Meninos de Ouro RJ |
000 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | CSE Futsal | 6 x 0 | Sem Passada F.C. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 12:00 | Sub-16 | Grupo A | Talentos FC | 6 x 3 | Furia FC |
000 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | E.C.Oriente Fênix | 6 x 0 | Jeito Muleke |
000 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | E.C.Oriente Fênix | 5 x 3 | Núcleo Portuguesa Ilha |
009 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Olaria A.C. | 1 x 3 | Continental FC |
000 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 1 | Olaria A.C. |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14:30 | Sub-11 | Grupo A | P.H.F.S. | 2 x 4 | Gelain Sports Academy |
013 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | QNNSM FC | 13 x 0 | P.H.F.S. |
022 | 16:30 | Sub-12 | Grupo A | P.H.F.S. | 3 x 5 | Juventude Primeiros Passos |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | Núcleo Portuguesa Ilha | 0 x 5 | Olaria A.C. |
003 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Núcleo Portuguesa Ilha | 5 x 3 | América Rio/DS |
000 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | Núcleo Portuguesa Ilha | 3 x 2 | Furia FC |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 11:30 | Sub-16 | Grupo A | CSE Futsal | 3 x 3 | Talentos FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos de Ouro RJ | 0 x 13 | Meninos da Vila RJ |
000 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | AB Esportes | 14 x 4 | Meninos da Vila RJ |
011 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | AB Esportes | 5 x 1 | Braz de Pina C.C./Trabzon |
010 | 17:45 | Sub-12 | Grupo A | C.F.C | 7 x 3 | Bela Vista FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-16 | Grupo A | Expresso F.C. | 2 x 3 | Sem Passada F.C. |
010 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | Furacão L.D. | 9 x 0 | Avanti |
000 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | Carrossel Talentos | 3 x 0 | São Gonçalo EC |
009 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | Bela Vista FC | 2 x 1 | Meninos do Colégio |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 0 x 1 | Turia Show F.C. |
000 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes 'B' | 3 x 2 | Baixada FC |
000 | 17:45 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 0 | Nobre Academy |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | P.H.F.S. | 2 x 7 | Olaria A.C. |
000 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | P.H.F.S. | 3 x 3 | Núcleo Olaria SJM |
017 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | Robinho Ilha | 10 x 2 | P.H.F.S. |
Arena Fregola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | Unidos para Vencer |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | Estrelinha | 4 x 0 | Expresso F.C. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 0 x 6 | AB Esportes 'B' |
Arena Falcon - | Campinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 0 x 6 | Raíz do Futebol |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Furacão L.D. | 7 x 4 | Núcleo Portuguesa Ilha |
015 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Expresso F.C. | 4 x 0 | Núcleo Portuguesa Ilha |
000 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Expresso F.C. | 6 x 3 | Núcleo Portuguesa Ilha |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 4 x 9 | Patativas/Borussia |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 11:30 | Sub-16 | Grupo A | Talentos FC | 3 x 1 | Sem Passada F.C. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-18 | Grupo A | Jardim Santa Eugenia | 4 x 1 | E.C.Oriente Fênix |
000 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | América Rio/DS | 3 x 3 | E.C.Oriente Fênix |
000 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | Robinho Ilha | 0 x 8 | AB Esportes 'B' |
000 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | Robinho Ilha | 4 x 1 | AB Esportes |
007 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Avanti | 0 x 6 | AB Esportes |
000 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 3 | CFF |
004 | 17:45 | Sub-11 | Grupo A | CFF | 4 x 4 | 11 de Setembro |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | C.F.C | 8 x 1 | P.H.F.S. |
000 | 15:30 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 0 x 1 | Turia Show F.C. |
011 | 16:30 | Sub-14 | Grupo A | Meninos de Ouro RJ | 1 x 9 | P.H.F.S. |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Furia FC | 0 x 6 | Meninos de Ouro RJ |
005 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | Revelação FC | 6 x 0 | Meninos de Ouro RJ |
001 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | 11 de Setembro | 7 x 1 | Revelação FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | América Rio/DS | 2 x 1 | Barra Fut 7 |
000 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Núcleo Portuguesa Ilha | 0 x 3 | Talentos FC |
009 | 17:15 | Sub-13 | Grupo A | Braz de Pina C.C./Trabzon | 4 x 2 | Núcleo Portuguesa Ilha |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 16:30 | Sub-16 | Grupo A | Expresso F.C. | 4 x 1 | CSE Futsal |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Continental FC | 1 x 3 | Expresso F.C. |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | Turia Show F.C. | 1 x 2 | Patativas/Borussia |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 0 x 0 | CFF |
008 | 17:45 | Sub-11 | Grupo A | CFF | 9 x 1 | Gelain Sports Academy |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 1 x 2 | P.H.F.S. |
000 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 2 x 2 | P.H.F.S. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Núcleo Portuguesa Ilha | 3 x 6 | Olaria A.C. |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 1 x 5 | Patativas/Borussia |
IAPC Quintino - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 13:30 | Sub-10 | Grupo A | Bela Vista FC | 2 x 6 | Carrossel Talentos |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-16 | Grupo A | Sem Passada F.C. | 1 x 3 | Meninos de Ouro RJ |
007 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | QNNSM FC | 9 x 2 | Meninos de Ouro RJ |
000 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | São Gonçalo EC | 1 x 3 | CFF |
015 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | Olaria A.C. | 0 x 2 | AB Esportes |
000 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | P.H.F.S. | 3 x 4 | Olaria A.C. |
015 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | CFF | 10 x 2 | P.H.F.S. |
006 | 17:45 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 7 x 0 | Baixada FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | Núcleo Olaria SJM | 6 x 0 | Revelação FC |
000 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Barra Fut 7 | 5 x 3 | E.C.Oriente Fênix |
015 | 13:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | Estrelinha | 3 x 3 | E.C.Oriente Fênix |
000 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | Revelação FC | 2 x 2 | Olaria A.C. |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos de Ouro RJ | 1 x 5 | Núcleo Olaria SJM |
002 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos de Ouro RJ | 1 x 7 | Talentos FC |
000 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Núcleo Portuguesa Ilha | 1 x 4 | Sem Passada F.C. |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 3 x 6 | Carrossel Talentos |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 12:00 | Sub-14 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 6 x 0 | Revelação FC |
000 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | Meninos da Vila RJ | 1 x 2 | Olaria A.C. |
008 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Olaria A.C. | 4 x 1 | Furacão L.D. |
000 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Raíz do Futebol | 1 x 3 | AB Esportes |
000 | 17:45 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 6 x 2 | AB Esportes 'B' |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 12:00 | Sub-12 | Grupo A | Bela Vista FC | 3 x 4 | Robinho Ilha |
000 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Olaria A.C. | 2 x 2 | E.C.Oriente Fênix |
016 | 14:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | Jardim Santa Eugenia | 3 x 1 | Expresso F.C. |
010 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Expresso F.C. | 3 x 1 | Furia FC |
006 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Gelain Sports Academy | 0 x 11 | AB Esportes |
000 | 17:00 | Sub-12 | Grupo A | C.F.C | 5 x 0 | AB Esportes |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | 11 de Setembro | 6 x 0 | P.H.F.S. |
000 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | Meninos de Ouro RJ | 0 x 6 | Núcleo Portuguesa Ilha |
Arena Falcon - | Campinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:00 | Sub-13 | Grupo A | Avanti | 0 x 6 | Braz de Pina C.C./Trabzon |
Arena Fregola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | Olaria A.C. | 6 x 0 | Avanti |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | Bela Vista FC | 4 x 6 | Turia Show F.C. |
000 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 1 x 9 | Carrossel Talentos |
000 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | Sem Passada F.C. | 3 x 1 | Furia FC |
016 | 17:00 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | Raíz do Futebol | 5 x 0 | Baixada FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | CFF | 4 x 1 | Olaria A.C. |
000 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | Juventude Primeiros Passos | 2 x 3 | Meninos da Vila RJ |
000 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | Robinho Ilha | 8 x 1 | Olaria A.C. |
002 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | Braz de Pina C.C./Trabzon | 1 x 1 | Olaria A.C. |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 14:00 | Sub-09 | 2º jogo Mata-Mata | Nobre Academy | 1 x 1 | AB Esportes 'B' |
011 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | P.H.F.S. | 2 x 3 | AB Esportes |
000 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | P.H.F.S. | 0 x 10 | AB Esportes |
003 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 2 | Furacão L.D. |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | América Rio/DS | 2 x 3 | Olaria A.C. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | Bela Vista FC | 1 x 4 | Olaria A.C. |
000 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | C.F.C | 2 x 3 | Meninos da Vila RJ |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | São Gonçalo EC | 1 x 2 | Turia Show F.C. |
018 | 18:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | CFF | 2 x 1 | Nobre Academy |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 13:00 | Sub-14 | 1º jogo Mata-Mata | Núcleo Olaria SJM | 14 x 1 | Meninos de Ouro RJ |
000 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | Olaria A.C. | 1 x 7 | AB Esportes |
000 | 15:00 | Sub-12 | Grupo A | Bela Vista FC | 0 x 6 | AB Esportes |
000 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | CSE Futsal | 9 x 0 | Núcleo Portuguesa Ilha |
005 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | Núcleo Portuguesa Ilha | 0 x 6 | AB Esportes |
019 | 18:00 | Sub-09 | 2ª Semi Final | AB Esportes | 2 x 3 | Raíz do Futebol |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 12:00 | Sub-18 | Final Série Ouro | Estrelinha | 3 x 0 | Jardim Santa Eugenia |
008 | 13:00 | Sub-16 | Grupo A | Talentos FC | 0 x 3 | Expresso F.C. |
006 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Furacão L.D. | 0 x 6 | Braz de Pina C.C./Trabzon |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Bela Vista FC | 0 x 6 | CFF |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 11:30 | Sub-12 | 2º jogo Mata-Mata | Olaria A.C. | 1 x 5 | Meninos da Vila RJ |
016 | 12:30 | Sub-17 | 1º jogo Mata-Mata | Olaria A.C. | 2 x 4 | América Rio/DS |
017 | 13:30 | Sub-14 | 2º jogo Mata-Mata | P.H.F.S. | 2 x 2 | Meninos da Vila RJ |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 14:00 | Sub-16 | 1º jogo Mata-Mata | Talentos FC | 3 x 0 | Meninos de Ouro RJ |
017 | 15:00 | Sub-16 | 2º jogo Mata-Mata | Sem Passada F.C. | 7 x 1 | Núcleo Portuguesa Ilha |
016 | 16:00 | Sub-11 | 1º jogo Mata-Mata | CFF | 6 x 0 | Gelain Sports Academy |
012 | 17:00 | Sub-10 | 2ª Quartas de Final | Patativas/Borussia | 4 x 1 | São Gonçalo EC |
011 | 18:00 | Sub-10 | 1ª Quartas de Final | Carrossel Talentos | 2 x 1 | Meninos do Colégio |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:00 | Sub-11 | 2º jogo Mata-Mata | Revelação FC | 5 x 1 | Olaria A.C. |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 14:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | AB Esportes | 3 x 1 | Furacão L.D. |
017 | 15:00 | Sub-17 | 2º jogo Mata-Mata | Barra Fut 7 | 7 x 1 | E.C.Oriente Fênix |
021 | 17:00 | Sub-09 | Final Série Prata | Nobre Academy | 4 x 1 | AB Esportes |
028 | 19:00 | Sub-12 | 1º jogo Mata-Mata | AB Esportes | 2 x 2 | Juventude Primeiros Passos |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 16:00 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | Turia Show F.C. | 2 x 2 | 11 de Setembro |
014 | 17:00 | Sub-10 | 4ª Quartas de Final | CFF | 7 x 0 | Bela Vista FC |
020 | 18:00 | Sub-09 | Final Série Ouro | CFF | 2 x 1 | Raíz do Futebol |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | Revelação FC | 0 x 6 | Núcleo Olaria SJM |
018 | 16:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | AB Esportes | 3 x 3 | Revelação FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 16:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | 11 de Setembro | 0 x 1 | CFF |
030 | 17:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Robinho Ilha | 3 x 1 | Meninos da Vila RJ |
015 | 18:00 | Sub-10 | 1ª Semi Final | CFF | 1 x 2 | Meninos do Colégio |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | Expresso F.C. | 0 x 6 | Sem Passada F.C. |
016 | 17:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | Patativas/Borussia | 1 x 4 | Turia Show F.C. |
017 | 18:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Olaria A.C. | 1 x 4 | Braz de Pina C.C./Trabzon |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | QNNSM FC | 10 x 1 | P.H.F.S. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Continental FC | 2 x 3 | Barra Fut 7 |
019 | 16:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Expresso F.C. | 3 x 0 | América Rio/DS |
031 | 17:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | C.F.C | 3 x 3 | AB Esportes |
021 | 19:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | CSE Futsal | 7 x 1 | Talentos FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 12:00 | Sub-13 | Final Série Prata | Furacão L.D. | 1 x 3 | Olaria A.C. |
017 | 16:00 | Sub-10 | Final Série Ouro | Meninos do Colégio | 1 x 0 | Turia Show F.C. |
021 | 17:00 | Sub-11 | Final Série Prata | Revelação FC | 5 x 2 | 11 de Setembro |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 12:00 | Sub-14 | Final Série Ouro | QNNSM FC | 8 x 2 | Núcleo Olaria SJM |
020 | 13:00 | Sub-17 | Final Série Ouro | Barra Fut 7 | 2 x 3 | Expresso F.C. |
032 | 14:00 | Sub-12 | Final Série Ouro | Robinho Ilha | 3 x 1 | C.F.C |
022 | 16:00 | Sub-16 | Final Série Ouro | Sem Passada F.C. | 4 x 0 | CSE Futsal |
018 | 18:00 | Sub-13 | Final Série Ouro | AB Esportes | 3 (3) x (2) 3 | Braz de Pina C.C./Trabzon |
Olaria A.C. - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 16:00 | Sub-17 | Final Série Prata | Continental FC | 4 (3) x (2) 4 | América Rio/DS |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 16:00 | Sub-16 | Final Série Prata | Expresso F.C. | 0 x 5 | Talentos FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 17:00 | Sub-12 | Final Série Prata | Meninos da Vila RJ | 1 (3) x (4) 1 | AB Esportes |
020 | 18:00 | Sub-11 | Final Série Ouro | AB Esportes | 4 x 1 | CFF |
018 | 19:00 | Sub-10 | Final Série Prata | CFF | 1 x 3 | Patativas/Borussia |