Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | CTED 10 | 1 x 1 | Unidos para Vencer |
Olaria A.C. - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | SGEC | 2 x 5 | Rio City FC |
001 | 17:45 | Sub-08 | Grupo A | Rio City FC | 4 x 1 | AA Vicente de Carvalho |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Sub-18 | Grupo A | Estrelinha/Chelsea | 6 x 0 | MDV |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | Rio City FC | 3 x 2 | 11 de Setembro |
011 | 18:15 | Sub-09 | Grupo A | Rio City FC | 1 x 2 | Unidos para Vencer |
Olaria A.C. - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | AA Vicente de Carvalho | 0 x 10 | Real News FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Galácticos FC | 5 x 2 | EC Oriente Fênix |
002 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Master FC | 3 x 4 | EC Oriente Fênix |
Olaria A.C. - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | Rio City FC | 7 x 2 | Grau 10 |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 1 x 1 | 11 de Setembro |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 1 | CTED 10 |
018 | 17:45 | Sub-09 | Grupo A | SGEC | 2 x 1 | Unidos para Vencer |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | EC Oriente Fênix | 6 x 0 | MDV |
003 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Arte da Bola | 0 x 6 | 11 de Setembro |
015 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | CFF | 2 x 2 | Real News FC |
013 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Galácticos FC | 4 x 1 | Fluminense Praça Seca |
005 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Marã TC | 1 x 7 | CTED 10 |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Real Bangú Futebol/Colégio F.C. | 0 x 5 | Carrossel Talentos |
013 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | Rio City FC | 1 x 2 | Meninos do Colégio |
Olaria A.C. - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Juventude FC | 0 x 4 | Blopa /Active Club |
010 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 5 | Rio City FC |
006 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | Rio City FC | 1 x 2 | AB Esportes |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Expresso FC | 6 x 1 | Geração Fut 7 |
001 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | Expresso FC | 7 x 0 | Geração Fut 7 |
004 | 15:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 2 x 0 | SGEC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | MDV | 0 x 6 | Master FC |
011 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | Real News FC | 5 x 2 | Grau 10 |
014 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | 11 de Setembro | 2 x 0 | Carrossel Talentos |
Olaria A.C. - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | Blopa /Active Club | 5 x 0 | K Esportes |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | Rio City FC | 1 x 3 | AB Esportes |
000 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 1 | Expresso da Vitória |
003 | 17:45 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 5 x 2 | Marã TC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 12:00 | Sub-18 | Grupo A | Estrelinha/Chelsea | 5 x 2 | Master FC |
009 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Fluminense Praça Seca | 3 x 1 | EC Oriente Fênix |
012 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | AA Vicente de Carvalho | 1 x 8 | CFF |
004 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Expresso FC | 3 x 1 | Galácticos FC |
013 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | Expresso FC | 6 x 4 | Juventude FC |
015 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 1 x 4 | CFF |
012 | 17:45 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 3 x 2 | CFF |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | SGEC | 10 x 0 | P.H.F.S. |
006 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | P.H.F.S. | 1 x 5 | Meninos do Colégio |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Carrossel Talentos | 3 x 2 | CFF |
005 | 17:45 | Sub-11 | Grupo A | Carrossel Talentos | 11 x 2 | Arte da Bola |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | Marã TC | 4 x 6 | SGEC |
009 | 15:00 | Sub-08 | Grupo A | Grau 10 | 1 x 1 | AA Vicente de Carvalho |
000 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | Rio City FC | 2 x 3 | Expresso da Vitória |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Rio City FC | 9 x 0 | Real Bangú Futebol/Colégio F.C. |
009 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | CTED 10 | 0 x 3 | Rio City FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | EC Oriente Fênix | 6 x 6 | Master FC |
006 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | K Esportes | 0 x 2 | Juventude FC |
004 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | Blopa /Active Club | 4 x 1 | Expresso FC |
003 | 18:00 | Sub-08 | Grupo A | Real News FC | 3 x 2 | AB Esportes |
005 | 19:00 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 3 x 3 | AB Esportes |
Arena Falcon - | Campinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:00 | Sub-18 | Grupo A | MDV | 0 x 6 | EC Oriente Fênix |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 20:00 | Sub-18 | Grupo A | Master FC | 6 x 0 | MDV |
Arena Gol de Placa - | Praça Seca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:00 | Sub-18 | Grupo A | MDV | 0 x 6 | Estrelinha/Chelsea |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 12:00 | Sub-08 | Grupo A | AA Vicente de Carvalho | 6 x 0 | CFA |
003 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | EC Oriente Fênix | 2 x 1 | Estrelinha/Chelsea |
007 | 14:30 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 6 x 0 | Marã TC |
012 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 4 x 1 | CTED 10 |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | CFF | 5 x 2 | Real Bangú Futebol/Colégio F.C. |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | P.H.F.S. | 2 x 8 | Rio City FC |
000 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Rio City FC | 8 x 0 | P.H.F.S. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | CFA | 0 x 6 | Arte da Bola |
000 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | Rio City FC | 6 x 0 | CFA |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Rio City FC | 6 x 0 | Carrossel Talentos |
000 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | Real Bangú Futebol/Colégio F.C. | 2 x 4 | Meninos do Colégio |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | SGEC | 2 x 5 | AB Esportes |
000 | 17:45 | Sub-08 | Grupo A | Expresso da Vitória | 5 x 4 | Real News FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | Juventude FC | 3 x 1 | Geração Fut 7 |
007 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Galácticos FC | 4 x 3 | Geração Fut 7 |
002 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Fluminense Praça Seca | 0 x 3 | Expresso FC |
002 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | Grau 10 | 2 x 9 | CFF |
019 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Rio City FC | 1 x 5 | CFF |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-09 | Grupo A | Marã TC | 10 x 1 | P.H.F.S. |
002 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | AB Esportes | 7 x 2 | P.H.F.S. |
003 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | AB Esportes | 11 x 2 | P.H.F.S. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | 11 de Setembro | 6 x 0 | CFA |
000 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | CFA | 0 x 6 | Expresso da Vitória |
013 | 16:00 | Sub-09 | Grupo A | Marã TC | 0 x 3 | Rio City FC |
004 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | CFF | 5 x 1 | Rio City FC |
002 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 1 x 1 | CFF |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Master FC | 3 x 4 | Estrelinha/Chelsea |
005 | 14:00 | Sub-17 | Grupo A | EC Oriente Fênix | 6 x 3 | Geração Fut 7 |
012 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Geração Fut 7 | 0 x 18 | Blopa /Active Club |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | AB Esportes | 1 x 2 | Carrossel Talentos |
009 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 1 | Carrossel Talentos |
020 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | Unidos para Vencer | 1 x 2 | AB Esportes |
014 | 18:45 | Sub-08 | Grupo A | AB Esportes | 5 x 0 | AA Vicente de Carvalho |
Praça H - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | Real Bangú Futebol/Colégio F.C. | 0 x 6 | P.H.F.S. |
Arena Gol de Placa - | Praça Seca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | CFA | 0 x 6 | Real News FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | CFA |
013 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | CFA | 0 x 6 | AB Esportes |
Arena Floresta - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | P.H.F.S. | 6 x 0 | CFA |
Arena Falcon - | Campinho
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | CFA | 0 x 6 | Carrossel Talentos |
Arena Gol de Placa - | Praça Seca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 17:00 | Sub-08 | Grupo A | CFF | 6 x 0 | CFA |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 14:00 | Sub-08 | Grupo A | Grau 10 | 2 x 9 | Expresso da Vitória |
014 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | CTED 10 | 5 x 0 | SGEC |
Arena Esportiva Rio - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 15:00 | Sub-08 | Grupo A | Grau 10 | 6 x 0 | CFA |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | 11 de Setembro | 6 x 0 | Real Bangú Futebol/Colégio F.C. |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Meninos do Colégio | 1 x 3 | Carrossel Talentos |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Estrelinha/Chelsea | 4 x 2 | EC Oriente Fênix |
016 | 14:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Expresso FC | 1 x 4 | EC Oriente Fênix |
010 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | K Esportes | 2 x 3 | Expresso FC |
008 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | CFF | 7 x 2 | AB Esportes |
015 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | CFF | 1 x 4 | AB Esportes |
008 | 18:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 2 x 2 | CFF |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | Real Bangú Futebol/Colégio F.C. |
Arena Fregola - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | K Esportes | 6 x 0 | Geração Fut 7 |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 19:00 | Sub-09 | Grupo A | CFF | 6 x 0 | Marã TC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | P.H.F.S. | 0 x 6 | CFF |
000 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | P.H.F.S. | 0 x 18 | Carrossel Talentos |
012 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | Carrossel Talentos | 9 x 0 | P.H.F.S. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Sub-08 | Grupo A | CFF | 2 x 2 | Expresso da Vitória |
004 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | CFF | 0 x 5 | Rio City FC |
007 | 18:00 | Sub-08 | Grupo A | Rio City FC | 3 x 1 | Real News FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | P.H.F.S. | 0 x 6 | Unidos para Vencer |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:00 | Sub-18 | 1º jogo Mata-Mata | EC Oriente Fênix | 5 x 4 | Master FC |
017 | 15:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Galácticos FC | 2 x 4 | Fluminense Praça Seca |
017 | 16:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Expresso FC | 4 x 4 | Juventude FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | CFF | 6 x 0 | P.H.F.S. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | P.H.F.S. |
Aquidabola - | R. Aquidabã, 1164 - Lins de Vasconcelos
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | P.H.F.S. | 0 x 6 | 11 de Setembro |
Arena Gol de Placa - | Praça Seca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 10:00 | Sub-09 | Grupo A | CTED 10 | 6 x 0 | P.H.F.S. |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 17:00 | Sub-09 | 2º jogo Mata-Mata | CTED 10 | 1 x 2 | Unidos para Vencer |
022 | 18:00 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | Rio City FC | 6 x 2 | SGEC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:01 | Sub-08 | Grupo A | AB Esportes | 6 x 0 | Grau 10 |
011 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Arte da Bola | 0 x 7 | AB Esportes |
011 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | AB Esportes | 3 x 3 | Meninos do Colégio |
000 | 18:00 | Sub-08 | Grupo A | Expresso da Vitória | 6 x 0 | AA Vicente de Carvalho |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:15 | Sub-11 | Grupo A | P.H.F.S. | 1 x 5 | 11 de Setembro |
016 | 16:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Blopa /Active Club | 4 x 2 | K Esportes |
000 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | Carrossel Talentos | 2 x 2 | 11 de Setembro |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | P.H.F.S. | 6 x 0 | Arte da Bola |
024 | 14:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | CFF | 0 x 0 | Unidos para Vencer |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | 11 de Setembro | 2 x 2 | AB Esportes |
017 | 17:00 | Sub-08 | 2º jogo Mata-Mata | Real News FC | 1 x 1 | AB Esportes |
016 | 17:45 | Sub-08 | 1º jogo Mata-Mata | Rio City FC | 8 x 1 | Grau 10 |
016 | 18:30 | Sub-10 | 1º jogo Mata-Mata | AB Esportes | 5 x 1 | CFF |
025 | 19:15 | Sub-09 | 2ª Semi Final | AB Esportes | 1 x 3 | Rio City FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 12:00 | Sub-17 | Final Série Ouro | EC Oriente Fênix | 0 (1) x (0) 0 | Fluminense Praça Seca |
014 | 14:00 | Sub-18 | Final | Estrelinha/Chelsea | 3 (2) x (0) 3 | EC Oriente Fênix |
019 | 15:00 | Sub-17 | Final Série Prata | Expresso FC | 2 (0) x (1) 2 | Galácticos FC |
019 | 16:00 | Sub-15 | Final Série Prata | K Esportes | 1 x 0 | Juventude FC |
018 | 17:00 | Sub-15 | Final Série Ouro | Blopa /Active Club | 3 x 5 | Expresso FC |
017 | 18:00 | Sub-10 | 2º jogo Mata-Mata | 11 de Setembro | 4 x 1 | Meninos do Colégio |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 17:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | AB Esportes | 7 x 2 | P.H.F.S. |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 17:00 | Sub-08 | 2ª Semi Final | Expresso da Vitória | 2 x 2 | Rio City FC |
018 | 18:00 | Sub-08 | 1ª Semi Final | CFF | 4 x 1 | Real News FC |
026 | 19:00 | Sub-09 | Final Série Ouro | CFF | 1 (3) x (2) 1 | Rio City FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:00 | Sub-08 | Final Série Prata | Real News FC | 0 x 6 | Rio City FC |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 17:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | 11 de Setembro | 1 x 0 | Carrossel Talentos |
018 | 18:00 | Sub-10 | 1ª Semi Final | Carrossel Talentos | 3 x 3 | 11 de Setembro |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 16:00 | Sub-08 | Final Série Ouro | CFF | 3 x 1 | Expresso da Vitória |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | Rio City FC | 7 x 0 | AB Esportes |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 18:00 | Sub-11 | Final Série Prata | P.H.F.S. | 1 x 2 | Carrossel Talentos |
027 | 19:00 | Sub-09 | Final Série Prata | Unidos para Vencer | 4 x 1 | AB Esportes |
Arena Red Time - Rio de Janeiro |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 18:00 | Sub-10 | Final Série Ouro | Carrossel Talentos | 4 x 0 | Rio City FC |
Arena Kaká - |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 18:00 | Sub-10 | Final Série Prata | 11 de Setembro | 3 (2) x (3) 3 | AB Esportes |
018 | 19:00 | Sub-11 | Final Série Ouro | AB Esportes | 1 x 3 | 11 de Setembro |